Музыкальные редакторы, секвенсоры, программы!

Dos

Пользователь
тут ктонить Трактор юзает???
Ну трактор, на сколько я знаю от Native ничего не умеет кроме как сводить 2 трека(раземуеется я не описываю эффекты, лупы, и прочее). Эта программа просто для диджеев, играющих на дискотеках (и то мне кажется при наличии внешнего модуля сведения (DJ микшерного пульта)), так как мышкой сводить в тракторе очень не удобно - а грамотно свести невозможно вообще. Существуют масса других прог (более удобных и адаптированных под домашнее использование) то есть под мышку и клаву.
 

~VZ~

Пользователь
подскажите пожалуйста,через какую прогу можно из песни слова убрать??т.е. допустим есть обычная мп3шная песня,а мне нада чтоб была та же песня тока без слов(тупо мелодия)
 

gumpas

CD и не DVD меня...
подскажите пожалуйста,через какую прогу можно из песни слова убрать??т.е. допустим есть обычная мп3шная песня,а мне нада чтоб была та же песня тока без слов(тупо мелодия)
сто раз обсуждалось - ни через какую прогу это не делается на 100%...
даже если удастся "задавить вокал" - музыка тоже нехило "пострадает" по звучанию от подобных манипуляций...
лучше обращайся к музыкантам/арранжировщикам, способным сделать это за приемлемую цену/качество...
да и в инете есть полно людей делающих "минусовые" (без голоса) фонограммы для всех желающих...
 

InhumanDesires

Новичок
Ну трактор, на сколько я знаю от Native ничего не умеет кроме как сводить 2 трека(раземуеется я не описываю эффекты, лупы, и прочее). Эта программа просто для диджеев, играющих на дискотеках (и то мне кажется при наличии внешнего модуля сведения (DJ микшерного пульта)), так как мышкой сводить в тракторе очень не удобно - а грамотно свести невозможно вообще. Существуют масса других прог (более удобных и адаптированных под домашнее использование) то есть под мышку и клаву.

Судя по том у, что вы написали. Ваши познания в Native Traktor DJ равны нулю. :lol:
 

ph1l74

filatique
Ну трактор, на сколько я знаю от Native ничего не умеет кроме как сводить 2 трека(раземуеется я не описываю эффекты, лупы, и прочее). Эта программа просто для диджеев, играющих на дискотеках (и то мне кажется при наличии внешнего модуля сведения (DJ микшерного пульта)), так как мышкой сводить в тракторе очень не удобно - а грамотно свести невозможно вообще. Существуют масса других прог (более удобных и адаптированных под домашнее использование) то есть под мышку и клаву.
У Трактора намного больше возможностей. Опять же в руках мастера ... <_<
 

Olechka

Активный пользователь
Подмогите!!! У кого есть русификатор Adobe Audition. Очень нужно. Если кто еще сможет на пальцах все объяснить - просто супер!!!
 

Immortal

groove
Подмогите!!! У кого есть русификатор Adobe Audition. Очень нужно. Если кто еще сможет на пальцах все объяснить - просто супер!!!

а что конкретно сделать хотите? пальцев не хватит всё там обьяснить. Русификатора нету, да и он не нужен особо то. Если знаете термины, то берёте англо-русский словарик и вперёд.
 

Dos

Пользователь
Судя по том у, что вы написали. Ваши познания в Native Traktor DJ равны нулю. :p
Видимо обидно стало за программу любимую...бывает! Ну если сводите отлично мышкой, то сводите дальше. А еще лучше выложите на суд многочисленным читателям результат вашей работы сведения двух треков.
 

MoMin

Активный пользователь
Ищу эквалайзер UAD Cambridge. Очень хочется, поделитесь пожалуйста!
И какой нибудь хороший расширитель стерео базы.
Есть оч. близкий софтовый аналог UAD (эквалайзера и компрессора). Прожорливый. :)
Могу подсказать где взять.
 

Dos

Пользователь
Есть оч. близкий софтовый аналог UAD (эквалайзера и компрессора). Прожорливый. :)
Могу подсказать где взять.
MoMin сапасибо, выбрал я себе эквалайзер(точнее взял в дополнение к моим) Voxengo GlissEq2 - Low&High Pass очень хорошо работают и все остальное...гибкий в работе

Есть кто работает в Samplitude?
 
Сверху