Музыкальные преподаватели Снежинска

Чему вы хотели бы поучиться?


  • Всего проголосовало
    76

Diman

Уже освоился
 А в чем сложность? если человеку надо хотя бы основы показать, и как это вообще играется, то какое же тут лукавство? Конечно, нет предела совершенству. Но  надо знать, с чего вообще начинать, и "как это блюдо едят"  ( как китайскими палочками рис лопать- с виду вроде сначала сложно, когда не знаешь КАК ).Тут то же самое ))) 
 

HappySmile

Пользователь
Может все таки кто-нибудь может поучить игре на гитаре, хотелось бы в клубе заниматься.
 

BadStudent

Пользователь
А сложность тут в том ,что если съиграть понравившуюся песенку -это ладно , но в один прекрасный момент товарищч позанимавшись захочет записать свою чудо-партию и столкнется с дерьмоизвлечением звука и тут прийдется выкинуть на помойку все что он до этого надро...л ... но это малая часть большого айсберга . Так что ни каких секретов ... Можно потратить 1кг времени на это ,а можно и 50 ,это кому как нравиться . Писать в личку .
 

BadStudent

Пользователь
"Только меня интересует двуручный петтинг и чтобы вибратором 128ми. Нид хэлп. " Да какой тут уже на хрен хелп -ваше дело табак с такими запросами ... я конешно стесняюсь но этож в каком месте вы это хотите все проделать ?.. Не плохо было бы потом отписаться ,ну и видеоотчет для неслабонервных ...
 

Futurolog

Пользователь
Братцы, есть ли какое-нибудь упражнение для увеличения подвижности и эластичности пальцев без гитары?
 

Крысолов

Пользователь
Вокал и клавиши преподают в музыкальной школе. 1400 в месяц за 2 занятия в неделю. Духовики какие-то тоже есть, но какие именно инструменты - не в курсе.
 

Arvien

Пользователь
Я так и не понял, есть ли в Снежинске опытные преподаватели по классу электрогитары. Как бы это выразиться, не репетиторы, а именно преподаватели.
 

Arvien

Пользователь
Преподаватели, напишите о себе здесь:

  • чему вы преподаете?
  • как долго вы уже преподаете?
  • сколько играете или поете сами?
  • обучение для вас как подработка, или как основной вид деятельности?
  • где и как учились?
  • сколько стоит ваше преподавание?
 

Drummer90287

Новичок
Профессиональное обучение на ударной установке
(декабрь, январь) успевайте записываться на занятия
О себе:
Имя: Александр
Возраст: 24 года
Инструмент: Ударная установка
Опыт в преподавании: более 3х лет
Опыт игры на инструменте: более 7 лет
Образование: Высшее (УРГПУ)
Характер обучения: профессиональный
Дополнительно: есть свой инструмент и все что необходимо для обучения
+ Своя программа для обучения от начинающего до профессионала


Цена занятия: 100р, продолжительность 40-60 мин
Контактная информация:

http://vkontakte.ru/drummerock
ICQ 408115019
89226109024
 

BadStudent

Пользователь
Профессиональное обучение на ударной установке
(декабрь, январь) успевайте записываться на занятия
О себе:
Имя: Александр
Возраст: 24 года
Инструмент: Ударная установка
Опыт в преподавании: более 3х лет
Опыт игры на инструменте: более 7 лет
Образование: Высшее (УРГПУ)
Характер обучения: профессиональный
Дополнительно: есть свой инструмент и все что необходимо для обучения
+ Своя программа для обучения от начинающего до профессионала


Цена занятия: 100р, продолжительность 40-60 мин
Контактная информация:

http://vkontakte.ru/drummerock
ICQ 408115019
89226109024
Мой милый друг ! о каком преподавании и профессианализме идет речь когда с карданом дружбы нет ?
 

Diman

Уже освоился
Мой милый друг ! о каком преподавании и профессианализме идет речь когда с карданом дружбы нет ?
А разве профессионализм оценивается количеством педалей? )) Барабанщик в группе Deff Leppard с одной рукой играл. И ничего, на слух не отличить от двурукого. Это то же самое, что профессионализм гитариста оценивать по марке его гитары и набору примочек ))))
"Не имей "Амати", а умей лабати"-всегда повторяю многим.
 

BadStudent

Пользователь
"Не имей "Амати", а умей лабати" -это все очень здорово ... Человек задал вопрос , как раз по обучению тока с карданом и был ответ -мол пока нет т.е. ученик- хочу , препод - ан нет обломись ... Да еслиб Diman видел то количество педалей как у барабанщика упомянутой группы и как он ими пользуеться ,то не стал бы писать противоречивые коменты и вообще это деструктивный спор .
 
Сверху