Музыка в ресторане, кафе и т. д.

Grundig

Местный
Диджей ресторана "Снежинка" не может (или не хочет) включить пару композиций по просьбе клиентов. Ни бесплатно, ни за деньги. У него, видите-ли, утверждённая программа, которую даже нельзя приостановить. Просто соцлит какой-то! Поколение не пуганных дилетантов. Не понимает, что ресторанный клиент всегда прав хотя бы потому, что переплатил за жрачку и выпивку (причём, весьма посредственного качества) втридорога и пришёл в надежде быть обласканным. В отношении официантов претензий нет, но тем не менее, в эту забегаловку я больше ни ногой.
 
Последнее редактирование:

SSN

Пользователь
Диджей ресторана "Снежинка" не может (или не хочет) включить пару композиций по просьбе клиентов. Ни бесплатно, ни за деньги. У него, видите-ли, утверждённая программа, которую даже нельзя приостановить. Просто соцлит какой-то! Поколение не пуганных дилетантов. Не понимает, что ресторанный клиент всегда прав хотя бы потому, что переплатил за жрачку и выпивку (причём, весьма посредственного качества) втридорога и пришёл в надежде быть обласканным. В отношении официантов претензий нет, но тем не менее, в эту забегаловку я больше ни ногой.
В кристалле такая же беда, до 1 ночи сколько не просили включить танцевальную музыку, сказал, после 1-са, не обманул, включил, но до этого времени то, сидеть тупо есть и пить? У хорошего диджея всегда должен быть танцпол полный.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Диджей ресторана "Снежинка" не может (или не хочет) включить пару композиций по просьбе клиентов. Ни бесплатно, ни за деньги. У него, видите-ли, утверждённая программа, которую даже нельзя приостановить. Просто соцлит какой-то! Поколение не пуганных дилетантов. Не понимает, что ресторанный клиент всегда прав хотя бы потому, что переплатил за жрачку и выпивку (причём, весьма посредственного качества) втридорога и пришёл в надежде быть обласканным. В отношении официантов претензий нет, но тем не менее, в эту забегаловку я больше ни ногой.
Снежинка был отличным рестораном. До тех пор, пока не поднял цены в разы)
А качество поднимать? А зачем???
Да и в "советской редакции" он был как-то душевнее что-ли, ну мне так кажется.
 

Grundig

Местный
Несогласные с моей точкой зрения, вы можете высказываться здесь - на то и форум. А звонить мне на домашний телефон с претензиями не нужно.
 
Последнее редактирование:

daka09

Активный пользователь
Диджей ресторана "Снежинка" не может (или не хочет) включить пару композиций по просьбе клиентов. Ни бесплатно, ни за деньги. У него, видите-ли, утверждённая программа, которую даже нельзя приостановить. Просто соцлит какой-то! Поколение не пуганных дилетантов. Не понимает, что ресторанный клиент всегда прав хотя бы потому, что переплатил за жрачку и выпивку (причём, весьма посредственного качества) втридорога и пришёл в надежде быть обласканным. В отношении официантов претензий нет, но тем не менее, в эту забегаловку я больше ни ногой.
Ну кто за чем приходил на вечер встречи)))
Кто -то и в «надежде быть обласканным»)))
На наш, видимо совсем невзыскательный вкус, все вполне так)))
 

Grundig

Местный
Ну кто за чем приходил на вечер встречи)))
Кто -то и в «надежде быть обласканным»)))
Не вполне согласен с Вами. Никто добровольно не ходит на встречи (тем более, вечерние) специально за разочарованием. Все идут туда с надеждой. А разочарование случается, если надежда не оправдывается.
На наш, видимо совсем невзыскательный вкус, все вполне так)))
Это понятно: планы и планки у всех разные. У меня только один вопрос: какая связь между мной и каким-то "вечером встречи", на который, как я понял, Вы ходили? :Smoke:
 

Grundig

Местный
Они не диджеи, они заврадиорубки!
Кабак - это не школьная радиорубка и не культпоход в оперу. И даже не клубешник. Это, прежде всего, музыка (видеоролики) по желанию клиентов. Если звукооператор не может, или не хочет, то нафиг такой кабак нужен? Вот такое моё имхо.
 
Диджей ресторана "Снежинка" не может (или не хочет) включить пару композиций по просьбе клиентов. Ни бесплатно, ни за деньги. У него, видите-ли, утверждённая программа, которую даже нельзя приостановить. Просто соцлит какой-то! Поколение не пуганных дилетантов. Не понимает, что ресторанный клиент всегда прав хотя бы потому, что переплатил за жрачку и выпивку (причём, весьма посредственного качества) втридорога и пришёл в надежде быть обласканным. В отношении официантов претензий нет, но тем не менее, в эту забегаловку я больше ни ногой.
Там щас такая засада, что они не имеют права включать незамиксованные композиции. Боятся влипнуть за нарушение авторских прав.
Ну вот как-то так сейчас, да. Маразм, согласна.
Мы в Даче с деуками летом не смогли заказать Риханну без обработки. Пришлось слушать с айпада в своем интимном кругу.
А цена вопроса тыща рублей, между тем.... послушать всего одну изуродованную порядком песенку.
 

Grundig

Местный
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Кабак - это не школьная радиорубка и не культпоход в оперу. И даже не клубешник. Это, прежде всего, музыка (видеоролики) по желанию клиентов. Если звукооператор не может, или не хочет, то нафиг такой кабак нужен? Вот такое моё имхо.
И сейчас, в силу определенных обстоятельств (авторские права) данный формат - БЕЗУМНО дорогой :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ах они, бедняжки! :Frown Но выход есть, и он очевиден: пусть крутят местных исполнителей. Они будут рады. И с правами проблем не будет. :Dance
Еще круче - не Крутить, а пригласить Живых Местных исполнителей - например Вову Синего;)
 
И сейчас, в силу определенных обстоятельств (авторские права) данный формат - БЕЗУМНО дорогой :)
Интересно как выкручиваются в караоке. Или в собственном исполнении песня не считается нарушением авторских прав?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Интересно как выкручиваются в караоке. Или в собственном исполнении песня не считается нарушением авторских прав?
Не знаю,что чем считаются, но любой кавер - это фактически реклама исполнителю, причем бесплатная)
Особенно круто, если хочется ПОДПЕВАТЬ исполнителю, тем более, если его музыка БЕЗ текста)
Такое я могу сказать про себя в отношении Глеба Самойлова.

Ну и если разобраться, то больше всего визжат о нарушении авторских прав те, чью музыку слушают в формате фона.
Скандал ,ясен пень, привлекает внимание и добавляет популярности.
 
Последнее редактирование:

Pazuzu81

Пользователь
Претензии автора похожи на претензии кучи нетрезвых быдланов которым не включили " Владимирский централ "
 
Сверху