Музыка Любви

Александр Медведев

Активный пользователь
9 731 978 просмотров
Недавно спела в караоке в Доминикане, никто не ожидал от меня такого, да и я не ожидала такой реакции.
Это я запомню на всю жизнь)

Комсомолка Алиса Селезнёва, пряма с поезда, ЖГЁТ среди пиндосов.

Мы, б*ть, ВСЕХ кто захочет - научим ПРЕКРАСНОМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А тех, кто не захочет - ЗАСТАВИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20:51 - Марш советских танкистов
 
Последнее редактирование:

Александр Медведев

Активный пользователь
Мандесс.
Ай лайк ю МАНДЕСС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Медведь.

--- Ай лайк ю Мувит-Мувит !!!
Ай лайк ю Мувит-Мувит !!!
Ай лайк ту ?

---МАНДЕСС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Синара


 
Последнее редактирование:

Александр Медведев

Активный пользователь
1:22:55

Fly Me to the Moon

6 945 088 просмотров 23 авг. 2023 г. Top 20 best bossa nova songs 2023 Relaxing Bossa Nova Music and Coffee

Jazz Bossa Nova Music
Unforgettable Jazz Bossa Nova Covers - Cool Music - Relaxing Bossa Nova Jazz Bossa Nova Music
Unforgettable Jazz Bossa Nova Covers - Cool Music - Relaxing Bossa Nova Jazz Bossa Nova Music
Unforgettable Jazz Bossa Nova Covers - Cool Music - Relaxing Bossa Nova bossa nova bossa nova cover bossa nova covers bossa nova music

bossa nova songs
bossa nova jazz jazz
bossa nova
bossa nova covers of popular songs

Top 20 best bossa nova songs 2023
Relaxing Bossa Nova Music and Coffee
 

Александр Медведев

Активный пользователь
Мама... мама сшила мне штаны,
Из берёзовой коры,
Штобы попа не чесалась...
Не кусались комары...................


--- Скоро, скоро стану я седым и старым...
... уйду на пенсию писать я меуары.
 

Александр Медведев

Активный пользователь
45 599 799 просмотров

Автор текста (слов): Рождественский Роберт.
Композитор (музыка): Дунаевский Максим.
Исполняет за кадром Жанна Рождественская (в режиссерской версии пела сама Ирина Муравьева).
Песня из фильма «Карнавал» (1981).
 

Александр Медведев

Активный пользователь
#Mark_Knopfler
«What a Wonderful World!» (с англ. — «Как прекрасен мир!») — песня, написанная Бобом Тиэлом и Джорджем Вайсом в 1967 году.
Впервые была записана и получила мировую известность в исполнении Луи Армстронга.

В 1999 году «What a Wonderful World» в исполнении Армстронга была введена в Зал славы «Грэмми», как лучшая песня XX века.

Часто называется в числе самых известных песен Луи Армстронга и самых любимых вообще среди всех песен.

Художник Саймон Пазини родился в Генуе в 1976 году. Когда Пазини было 4 года, он переехал со своей семьей в Южную Африку, где у него появилась страсть к искусству и живописи.
Он один из тех современных художников, которые с радостью встают на плечи Старых мастеров, чтобы лучше представить безграничный потенциал живописи. Он виртуозно передает свет в своих интерьерах и городских сценах, подобно своим знаменитым предшественникам (таким как венецианские мастера Джорджоне, Тициан и Веронезе).
Этот одаренный художник дает понять, что он получил классическое образование и что он мастер фресковой техники в том, как он работает. Несмотря на то, что его работы основаны на всех достижениях живописи на протяжении веков, он остается очень современным во всех отношениях.
Саймон Пазини был бы вполне способен нарисовать все, что встретится на его пути, однако он отдает большое предпочтение интерьерам и сценам с участием людей, которые, кажется, не подозревают о своем присутствии. Они полностью поглощены своими повседневными делами. #Mark_Knopfler #Chris_Botti #Simon_Pasini
 
Последнее редактирование:

Александр Медведев

Активный пользователь

@elinadrey

1 месяц назад
Божественно.. со 2й минуты влюбляюсь в музыку .. иду за наушниками .. Слушаю третий раз не отрываясь..
emoji_u1f3b6.png
emoji_u1f4ab.png

 
Последнее редактирование:

Александр Медведев

Активный пользователь
Девушка Медведю:

--- Ну, ЗАХОДИ, раз пришёл ...

Она же:
--- КУДА ТЫ НА КУХНЮ ?!!!!!!! Спальня на ВТОРОМ этаже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху