Муз магазин в г.Снежинск

=DD=

Активный пользователь
В Универмаг нет охоты таскаться: чувствую там себя желторотым птенцом, что неделю назад начал пальцы в аккорды вставлять, слишком велик авторитет хозяина отдела и желание проконсультировать каждого встречного. Плюс расположение напротив нижнего белья тоже сбивает с мысли...
Вы там давно наверное не были. Отдел чуть чуть передвинулся в закуток к окну, что собственно на пользу ему пошло, нижнее белье в стороне осталось. Что касаемо желания проконсультировать - никогда не думал, что это плохо, и опыт у него за плечами, и знания - дай бог каждому, грех этим не воспользоваться. На счет цен - насколько я знаю, там все обсуждаемо и объективно. Очень о многом можно договориться, пробуйте общаться думаю всегда общий язык найдете, и понимание того, почему данная цена именно такая. Да и заказы на конкретные вещи принимаются. Альтернатива - конечно не плохо, если бы была. Но боюсь, для снз это утопия. Хотя частично она есть. Клондайк что-то продает, еще вроде где-то что-то видел.
 

Патиссон

Пользователь
На данный момент можно покупать под заказ.


Открытие магазина скорей всего планируется на конец октябрь-ноябрь.
 

Добрый_Жук

Пользователь
почистил тему от:
1) срача
2) рекламы

сегодня был добр - обошлось без предупреждений и банов.
в дальнейшем за 1) буду карать, за 2) - тема улетит в "объявления"
 

Gitdim

Новичок
А сколько эрни стоит е екб или Ч? Я вот не обламываюсь покупать и переплпчивать.... Ибо в Ч и екб тоже надо ехать, а это время и деньги, а тут пришел купил ушел
 

Патиссон

Пользователь
Тут говорится не о музыке, а о продаж муз. инструментов. А это разные вещи, я бы привозил качественный товар если бы в городе был спрос на него, а так как его нет. Смысла нет открывать ради 5-6 человек.

Тем более сейчас есть интернет, и большинство пользуется им, как и я.

Я бы открыл если бы были бы предложения от жителей города, для чего и создавалось эта тема.
На данный момент я не вижу смысла чего то делать, тем более у меня скоро переезд в другой город.
 

Патиссон

Пользователь
Я же по моему написал про каподастер. и про цену на него.



Тему в принципе можно закрыть.
 

ALEXRUST

Пользователь
прикольная тема..
почитал..
порадовался..:)
жаль..:(
у меня когда то тоже была мечта открыть музыкальный салон в Снеж.;)
но она мечтой и осталась..o_O
Сам покупаю и заказываю себе все через инет. Даже со Штатов много инструментов купил.
но открыть муз. магазин, отдельный, - было бы здорово!;):)
 
Сверху