Мультиварка

Мариша

Местный
Созрела на мультиварку. Подскажите. какую брать....мультиварку или мультиварку-скороварку (вроде такие тоже есть), какую фирму, каким об*емом (с учетом того, что в семье 3 взрослых и один ребенок), можно ли в ней ребенку готовить (мяско-курочку-овощи на пару?)
 

el laggio

Пользователь
Созрела на мультиварку. Подскажите. какую брать....мультиварку или мультиварку-скороварку (вроде такие тоже есть), какую фирму, каким об*емом (с учетом того, что в семье 3 взрослых и один ребенок), можно ли в ней ребенку готовить (мяско-курочку-овощи на пару?)

почитайте тему, тут всё написано
 

Renesmi

Пользователь
Созрела на мультиварку. Подскажите. какую брать....мультиварку или мультиварку-скороварку (вроде такие тоже есть), какую фирму, каким об*емом (с учетом того, что в семье 3 взрослых и один ребенок), можно ли в ней ребенку готовить (мяско-курочку-овощи на пару?)

ну объем 5-6 литров. фирмы могу посоветовать панасоник и редмонд....остальные леран, супра и т.д. не вызывают у меня доверия
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
Созрела на мультиварку. Подскажите. какую брать....мультиварку или мультиварку-скороварку (вроде такие тоже есть), какую фирму, каким об*емом (с учетом того, что в семье 3 взрослых и один ребенок), можно ли в ней ребенку готовить (мяско-курочку-овощи на пару?)
С хорошим описанием ... остальное полный бред. Они все одинаковые. Про нержавейку и т.д. также бред. Кастрюлю 4-5 литров и удобной менюшкой.
 

Mokka

Радую глаз
Вчера испробовала Панасоник 118. Делала жаркое по рецепту. НИ ОДИН ингредиент не сдвинулся с места во время готовки, тушила 2 часа, укладывала слоями мясо, лук, картошку, морковь, перец, помидор. Все осталось целеньким. И ни капли масла.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
кто-нибудь пробовал использовать мультю в качестве фритюрницы? пончики, например, пожарить?
 

Caprice

Уже освоился
вопрос такой. при приготовлении каши в мультиварке (рисовая молочная) молоко убегает! Хотя все пропорции соблюдены и рис промыт хорошо. Как этого избежать? а то как то пол кухни отмывать от молока убежавшего не в кайф совсем...
 

Mokka

Радую глаз
вопрос такой. при приготовлении каши в мультиварке (рисовая молочная) молоко убегает! Хотя все пропорции соблюдены и рис промыт хорошо. Как этого избежать? а то как то пол кухни отмывать от молока убежавшего не в кайф совсем...
Была такая проблема. Мультиварка какой модели?
 

sumasbrodka

Пользователь
Caprice,

чтобы молоко не убегало надо над уровнем молока (выше на 3 см) прочертить сливочным маслом по всей окружности и еще для страховки я кладу чашу для пароварки сверху
 

LOP

Местный
у нас из панасоника и на цельном молоке утечек не было, если делать все по нормам из инструкции …
 

Врединa

Настоящая
Жаба душит из-за каш очередную технику приобретать, при условии что кашу ест только ребёнок.
 

Mokka

Радую глаз
Жаба душит из-за каш очередную технику приобретать, при условии что кашу ест только ребёнок.
Мне наоборот. Чтоб каждый день не стоять над кастрюлей. Закинула и ушла. Ни мешать, ни бегать смотреть не нужно.
А вообще в мультиварке еще пекут.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
у меня мультиварка ща тока каши и варит :D
ни разу еще не пожалели, что купили
я редко ставлю каши с вечера. Обычно с утра первым делом закидываю все в кастрюльку, нажимаю кнопочку и иду просыпаться :db:
 

Врединa

Настоящая
Евгения, я люблю готовить именно на плите, в духовке, поэтому мультиварка будет использоваться только для каш.

кать, ну у тебя уже оба каши лопают, может к тому возрасту детей и я созрею :)
Мы выбирали как-то, мультиварка или аэрогриль, в аэро ещё и жарить можно, что мы очень любим :) но так и остановились не выбрав.
 
Сверху