Мультфильмы.

kroha

Местный
Давайте так, кто первый поедет, тот и с Крохой расплатится и друг дружке отзваниваемся. Вдруг мы раньше сможем забрать. И еще, я так поняла, что 40руб. за 4 диска, а не за каждый. Кроха, поясните, ладно?
за 1 диск 10 рублей
вам отдаст Евгеника: Милашке, тебе, Евгеника сама получит Машу с медведем
 

настена

Местный
Кроха, спасибо огрумное за мультики. Сейчас смотрим Фиксиков, мелкая уже песню поет "А кто такие Фиксики? Большой-большой секрет" на свой манер "асой-асой акес". Вот
pardon.gif
 

kroha

Местный
остаались четверо девушек
1)Бестия кет
2)Юльчик
3)Волчонок
4) Фикс
Давайте я вам до конца недели запишу и кто то цетрализованно отвезет лыковским, кстати Волчонок, вы где живете?
 

Юльчик

Активный пользователь
остаались четверо девушек
1)Бестия кет
2)Юльчик
3)Волчонок
4) Фикс
Давайте я вам до конца недели запишу и кто то цетрализованно отвезет лыковским, кстати Волчонок, вы где живете?
А я работаю около "Космоса", а вы на 40 лет живете помоему, в обеденный перерыв или после работы смогу к вам забежать, как будет готово)))))
 

volchonok

Уже освоился
Kroha, спасибо огромное! Моих мужчин (сына и мужа) от серии холодильник не оторвать :)
 

Fix

Активный пользователь
Наташа! Спасибо БОЛЬШОЕ! Сегодня смотрели вместо "спокойной ночи малыши"!!!
:good: :good: :good:
 

Фрау

Местный
из советских самый любимый - "Голубой щенок", "Волк и теленок".
из современнных: тем, кто не является противником и ещё не смотрел этот мультик, очень рекомендую добрый и на мой взгляд познавательный мультсериал "Паровозики из Чаггингтона". мы его открыли для себя сидя на больничном, теперь смотрим (нам 2,3) :)
 

wioletta

Пользователь
А нам (детю 2,4 года) только про машинки мультики подавай. Вот открыли для себя мультсериал "Финли-маленькая машинка", теперь в поисках мультика "Паровозики из Чаггингтона" :good:
 

kroha

Местный
а наша уже отшла от "Маша и медведь", теперь уже три(!) недели подряд "Ну погоди!" всегда, везде...в машине, на отдохе, дома, перед сном...подпевает, смеется....попробовали "Чип и Дейл", "Том и Джерри", советские, типа "Антошка", "Два веселых гуся".пока прокатывает "Том и Джерри" че делато то?
меня бесят садистко-тупорыле сериалы...еще понравились ей "Тачки"...ну прям пацаненок растет!
 

Сер}+{

позитивчик
У меня сын про домовёнка кузю и серую шейку любит смотреть..изредка про машу и медведя...
 

Shamp

Пользователь
Наш Димулька не отрываясь смотрит мультики про "Нуки и его друзья", мы уже все серии выучили у 1-го и 2-го сезона)) Прямо подходит и просит включить ему :rolleyes:
 

Ириска

Активный пользователь
Ну что за идиоты принимают такие законы!!!!!!!
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8&source=web&cd=1&ved=0CCQQFjAA&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DNeTl-tfUHGA&ei=G1N4UIa3GY_54QSShYHYCg&usg=AFQjCNG42x2VMoNd3zkpFvM7_bjPAgv4yg&cad=rjt
 

kroha

Местный
урррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяя
закончили мы с Лунтиком, Машей, Ну погоди!
теперь в фаворе советские длинные мульты, (дурацкие) Барбоскины, советские фильмы типа Марья-искусница, Буратино, Василиса-краса-длинная коса...а также по каналу Карусель английский язык и про слоги...так передачу ведет прикольный парень, а к нему слоги прилетают...
 

chudik

Уже освоился
А моя младшая в восторге от мультфильмов Роберта Саакянца. А только этому и рада потому что это обучающие либо познавательные мульты.
 

Юльчик

Активный пользователь
Подскажите пожалуйста, как называется мультик, который последние дни показывают в "Спокойной ночи малышы", и где его можно скачать?. там про паровозики. Каждый день смотрим, и каждый день просит сын ему такие купить))) Не Чаггинтоны, не Томас, что-то новенькое. Может быть кто-то тоже смотрит))
 

Самая скромная

Пользователь
Подскажите пожалуйста, как называется мультик, который последние дни показывают в "Спокойной ночи малышы", и где его можно скачать?. там про паровозики. Каждый день смотрим, и каждый день просит сын ему такие купить))) Не Чаггинтоны, не Томас, что-то новенькое. Может быть кто-то тоже смотрит))
Тишка - паровозик
 
Сверху