Мудрый юмор.

zolly

Местный
Если б в 45 г. мы двинули бы дальше на Запад, дошли до самых западных США, по типу Суворов-Рымникский, Потемкин-Таврический, Дибич-Задунайский, маршал Жуков звался бы Жуков-Колорадский.

А веселиться я не люблю. Я человек бесшалостный.

...в обществе блестящих женщин села Караваева

Вопрос: кто из нас троих представляет собой художественную ценность?

Дежурная фраза Кузьминичны: «Сову видно по походке, а добра молодца— по соплям».

...наш простой советский сверхчеловек

...«с недельку потужить» после кончины

В Нотр-Даме бедняга Квазимодо полчаса «с жуткой равномерностью» и изо всех сил бьется головой об стену. И ничего. Потом он садится у двери «в позе, исполненной изумления».

О! До чего горька была участь женщины-узбечки до Октябрьской революции!

Вл. Л(ён). "Я твой пупок целую изнутри".

Ленин в Шушенском. Просторная изба 120 м2. Пособие для ссыльного (от царя) - 8 руб. (фунт хлеба - 1 коп.). Теща и девочка Паша для хозяйства (1-я) и прислуги (2-я). Писание, гонорары, присылка книг.

...четверых убил, шестерых изнасиловал, короче, вел себя непринужденно

...она такая брюнетка, что даже удивительно.

Венедикт Ерофеев.
Из записных книжек
 

Amigo

Новичок
Страшная статистика :)
Россия. Население этой страны - 145 миллионов. 50 миллионов - пенсионеры. Для работы остается 95 миллионов. 55 миллионов учатся в школах ПТУ и ВУЗах, значит, для работы остается 40 миллионов.10 миллионов ходит в детский сад. 12 миллионов - безработные, а еще 8 миллионов - государственные чиновники. Значит, для работы остается 10 миллионов. 2 миллиона занимает выборные должности, служат в местных советах, а 3 миллиона это их обслуживающий персонал. Полтора миллиона служат в армии, а еще 2 в МВД. Итого, для работы остается миллион с половинкой. 800.000 находятся в больницах, 699.998 - сидят по тюрьмам. Для работы остается двое. Ты и я. А ты сидишь тут, в Интернете копаешься... Понятно, блин, почему я так устаю! Только я и работаю в этой стране!!!!!
 

Мод

Активный пользователь
Женщины, смиритесь: альтернативы мужчинам нет.
 

Мод

Активный пользователь
Воздух не замечаешь, пока его не испортят.



Умная женщина сама знает, что дура.
 

al_odin

Новичок
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. © Уинстон Черчилль
 

simBIOZ

Новичок
Половина нашей молодёжи озабочена другой половиной.





Совесть - это то, что грызёт, когда не спит






Самоуверенный человек даже о своей импотенции узнает от жены.
 

Мод

Активный пользователь
Все люди произошли от обезьян. Только одни раньше, а другие позже.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Только Красота и массовые расстрелы спасут мир !
© Гоблин
 

Волхв

*******
Самый лучший способ создать малый бизнес: купи большой и наберись терпения... :rolleyes:
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Встану утром рано,
Выпью кружку ртути
И пойду подохну
В этом институте...
 

al_odin

Новичок
Этикет - это когда думаешь "Чтоб ты сдох!", а говоришь "Здравствуйте".
 

Волхв

*******
Лучший способ запомнить день рождения своей жены-один раз забыть его... :D
 

Мод

Активный пользователь
Сделай человеку хорошо за деньги - скажет спасибо. Сделай хорошо бесплатно - сядет на шею.
 

Janie

Внученька :D
Вечная дружба - это иллюзия, придуманная создателями сайта odnoklassniki.ru

Когда я думаю о том, что мое поколение - это будущее этой страны, мне сразу хочется эмигрировать.
 

Волхв

*******
Помните, как один политик говорил: "Дайте срок, и всё наладится!". Жаль, что ему отказали... :)
 

Janie

Внученька :D
Говорить о музыке — все равно что танцевать об архитектуре.

Стив Мартин
:)
 
Сверху