Мучает вопрос.

Переболеют все, умрут сотни миллионов. Лучше лечить , ну ну. Уже заболевших 10-15%. Количество заболевших за сутки увеличивается геометрически. Сейчас смертей в два раза больше, чем от автокатастроф.
Абсолютная смертность чего-то такая же как и до ковидобесия
 
— Это вот Хлебовводов, — сказал она. — Рудольф Архипович. Родился в девятьсот десятом в Хохломе, имя родители почерпнули из великосветского романа, по образованию — школьник седьмого класса, происхождения родителей стыдится, иностранных языков изучал много, но не знает ни одного…
— Иес! — подтвердил Хлебовводов, стыдливо хихикая. — Натюрлих-яволь!
— …профессии как таковой не имеет — руководитель. В настоящее время — руководитель-общественник. За границей был: в Италии, во Франции, в обеих Германиях, в Венгрии, в Англии… и так далее, всего в сорока двух странах. Везде хвастался и хапал. Отличительная черта характера — высокая социальная живучесть и приспособляемость, основанные на принципиальной глупости и на неизменном стремлении быть ортодоксальнее ортодоксов.
 

JET

Местный
Не, я мальчик 40-ка годиков, именно поэтому знаю РАЗНИЦУ между разработкой (чего-либо), испытаниями "в вакууме" и ПРИМЕНЕНИЕМ НА ПРАКТИКЕ (когда я был относительно маленьким мальчиком, я слышал от своего Деда такую емкую формулировку этой разницы - "теоретически лошадь, а практически НЕ ВЕЗЁТ" :) ):)
Хоть Вы Дмитрий и сорока годов, но (!) разницы Вы всё же не знаете. ((
РАЗРАБОТКА - одна из стадий. Самая первая.
Все стадии перечисленные Вами ( Разработка (ещё раз повторю), Испытания (пусть даже в вакууме), Применение на практике ) - это всё СОЗДАНИЕ новой вакцины (любого лекарства в принципе). А потом идёт передача на ПРОВЕРКУ соответствия КД, безопасности, ....
И вот только Заключение о годности даёт Право на применение препарата "везде и всюду".

Если лошадь ТЕОРЕТИЧЕСКИ, то в практике может быть и ишак. А не везёт, потому что кормить надо. ))
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Grundig

Местный
А говоря о детях, привожу график прививок детям начиная с роддома
А где в этом графике прививка от ковида?

На этом стоял и никто меня с этого не сдвинет.
Ваксерам бесполезно что-то объяснять - они верят только телевизору.
 

JET

Местный
А где в этом графике прививка от ковида?


Ваксерам бесполезно что-то объяснять - они верят только телевизору.

Вот "доиграетесь" в Ромашку. Привиться - не привиться. Будет и в графике.

Телевизору, Радио, Инету, Бабушкам у подъезда, Дедушкам над грядками, Соседкам, Однополчанам, Родственникам и Близким, .....

Скоро будет вакцина и для детей. Обязательно привьём детвору. Им здоровье беречь надо, своих детей рожать. А какие могут быть дети здоровые, если родители наполовину уже "повреждённые"будут ?((
В 66-ти странах Мира вакцина наша зарегистрирована и применяется. 1/3 всех стран на планете Земля. Там значит одни сектанты живут. )) Смешно .... ))
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Хоть Вы Дмитрий и сорока годов, но (!) разницы Вы всё же не знаете. ((
РАЗРАБОТКА - одна из стадий. Самая первая.
Все стадии перечисленные Вами ( Разработка (ещё раз повторю), Испытания (пусть даже в вакууме), Применение на практике ) - это всё СОЗДАНИЕ новой вакцины (любого лекарства в принципе). А потом идёт передача на ПРОВЕРКУ соответствия КД, безопасности, ....
И вот только Заключение о годности даёт Право на применение препарата "везде и всюду".

Если лошадь ТЕОРЕТИЧЕСКИ, то в практике может быть и ишак. А не везёт, потому что кормить надо. ))
Ну и где же заключение о безопасности применения спутника ви? А про ишаков -верно подметили,не везёт ишак во власти,а народ многострадальный его кормит и надеется,что тот начнет везти....
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А
Вот "доиграетесь" в Ромашку. Привиться - не привиться. Будет и в графике.

Телевизору, Радио, Инету, Бабушкам у подъезда, Дедушкам над грядками, Соседкам, Однополчанам, Родственникам и Близким, .....

Скоро будет вакцина и для детей. Обязательно привьём детвору. Им здоровье беречь надо, своих детей рожать. А какие могут быть дети здоровые, если родители наполовину уже "повреждённые"будут ?((
В 66-ти странах Мира вакцина наша зарегистрирована и применяется. 1/3 всех стран на планете Земля. Там значит одни сектанты живут. )) Смешно .... ))
Америка,Германия,Куба,Китай,Япония (что то про нее забыли) входят в эти 66 стран?
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Вот "доиграетесь" в Ромашку. Привиться - не привиться. Будет и в графике.

Телевизору, Радио, Инету, Бабушкам у подъезда, Дедушкам над грядками, Соседкам, Однополчанам, Родственникам и Близким, .....

Скоро будет вакцина и для детей. Обязательно привьём детвору. Им здоровье беречь надо, своих детей рожать. А какие могут быть дети здоровые, если родители наполовину уже "повреждённые"будут ?((
В 66-ти странах Мира вакцина наша зарегистрирована и применяется. 1/3 всех стран на планете Земля. Там значит одни сектанты живут. )) Смешно .... ))
Чушь какая-то.
Вот что вы рекламируете.
 
Последнее редактирование:

4507015

Местный
Ещё раз повторю. Раз ПРОФЕССИОНАЛЫ говорят: "Надо!" Значит иду и делаю. Всё.
Полгода прошло, напомню:
По словам французского вирусолога и лауреата Нобелевской премии по медицине Люка Монтанье (профессионал, imho), массовая вакцинация против коронавируса во время пандемии «немыслима» и историческая ошибка, которая «создает варианты» и приводит к смерти от этой болезни.
Кстати:
Медики, с именами мирового масштаба (Рошаль к примеру), разбирающиеся в этом с профессиональной точки зрения, высказываются.
Бред.... ((
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Grundig

Местный
Телевизору, Радио, Инету, Бабушкам у подъезда, Дедушкам над грядками, Соседкам, Однополчанам, Родственникам и Близким, .....

Скоро будет вакцина и для детей. Обязательно привьём детвору. Им здоровье беречь надо, своих детей рожать. А какие могут быть дети здоровые, если родители наполовину уже "повреждённые"будут ?((
В 66-ти странах Мира вакцина наша зарегистрирована и применяется. 1/3 всех стран на планете Земля. Там значит одни сектанты живут. )) Смешно .... ))
Такое впечатление, что Вы в какой-то другой стране живёте и в другое время.
 

JET

Местный
Ну и где же заключение о безопасности применения спутника ви? А про ишаков -верно подметили,не везёт ишак во власти,а народ многострадальный его кормит и надеется,что тот начнет везти....
Зайдите в поликлинику и попросите в прививочном кабинете Сертификат соответствия. Вам покажут.
Детский сад, Дмитрий. ((
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

JET

Местный
Чушь какая-то.
Вот что вы рекламируете.

Где Вы увидели рекламу?
Я пишу о своих позициях по этому вопросу. По вакцинации. Да я за неё. И больше, "За добровольно-принудительный" принцип.
Ни с кем спорить не собираюсь и агитировать тем более. "Каждый выбирает для себя...." (с)
Совершенно отчётливо понимаю, что есть антиваксеры, которые несут чушь по этому вопросу. Запутывая сомневающихся и боящихся. А боящихся опять же от пускаемых слухов, небылиц и прочей чертовщины.
 

JET

Местный
Такое впечатление, что Вы в какой-то другой стране живёте и в другое время.
Да в другой.... ((
В той, в которой уже четверо родственников переболели КОВИДОМ. Кто не прививался - ТЯЖЕЛО. Кто был привит - в лёгкой форме, всего пару дней с дискомфортом.
Двоих похоронили.
Один, после появления первых симптомов заболевания, прожил 8 дней. Второй 6-ть. ((
Мне и этого предостаточно. ((
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Где Вы увидели рекламу?
Я пишу о своих позициях по этому вопросу. По вакцинации. Да я за неё. И больше, "За добровольно-принудительный" принцип.
Ни с кем спорить не собираюсь и агитировать тем более. "Каждый выбирает для себя...." (с)
Совершенно отчётливо понимаю, что есть антиваксеры, которые несут чушь по этому вопросу. Запутывая сомневающихся и боящихся. А боящихся опять же от пускаемых слухов, небылиц и прочей чертовщины.
А оно, ваше мнение нужно, его спросили, или вы сами с ним лезете ко всем?
 
  • Haha
Реакции: ASCO

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Да в другой.... ((
В той, в которой уже четверо родственников переболели КОВИДОМ. Кто не прививался - ТЯЖЕЛО. Кто был привит - в лёгкой форме, всего пару дней с дискомфортом.
Двоих похоронили.
Один, после появления первых симптомов заболевания, прожил 8 дней. Второй 6-ть. ((
Мне и этого предостаточно. ((
И причина смерти ковид19, или любая другая?
 

tutitut

Активный пользователь
Физик ! ))
Дима, ты что-то опять не туда, извини.)))
Голикова совсем не при чём.
Это подарок от меня. МНЕ нравится такая оправа очков, удерживающая линзу только в 2/3 по её периметру. Дочь вообще не в курсе. )))
Хватит уже придумывать и додумывать на пустом месте того, чего и близко нет. ))

Ты-то наверное на Александра Степановича П. с детства хотел быть похожим, с него и пример брал ? ))) Молодец! ))) Правильной дорогой идёшь. ))
Очки надо сначала примерять вообще-то. Если нравится лично вам - купите ещё чучело головы и на него вешайте их.
 

tutitut

Активный пользователь
И что? Ребёнка лечить. Остальных оставить в покое, пока им не плохо. С вирусом бороться нельзя. Любой врач подтвердит. Можно лечить заболевание или укреплять организм.
Врачи подтвердят то что им начальство скажет. Эта такая же часть системы как и учителя на пересчёте голосов.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Врачи подтвердят то что им начальство скажет. Эта такая же часть системы как и учителя на пересчёте голосов.
Не всегда.То тут,то там-увольнение врачей,не желающих по приказу начальства нарушать медицинскую этику.
 
Сверху