Мучает вопрос.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Возможно изготовить радомаяк на ФМ диапазон, который будет транслировать записи Навального, а также призывы к освобождению Неизвестного Блоггера, разместить его (радиомаяк) в дремучем лесу на высоком дереве, либо забетонировать (маяк, имею ввиду) в специальной капсуле.
вопрос такой - долго ли просуществует такой радиомаяк?
 

Grundig

Местный
Знаю что такое "ням-ням", "чпок-чпок" и "динь-динь" . А что такое "туц-туц"?

111.JPG
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Знаю что такое "ням-ням", "чпок-чпок" и "динь-динь" . А что такое "туц-туц"?

Посмотреть вложение 379786
Туц-туц, междометие значение: обозначает танец, музыку, песню и т.п. пример текста: Тусим, туц-туц! • Музыка движет нами туц туц туц пам парам. • Туц-туц я люблю, в клубе бы от меня клуб дыма шел! • Читать ещё
 

Grundig

Местный
Туц-туц, междометие значение: обозначает танец, музыку, песню и т.п. пример текста: Тусим, туц-туц! • Музыка движет нами туц туц туц пам парам. • Туц-туц я люблю, в клубе бы от меня клуб дыма шел! •
Что-то я не припомню, чтобы на "Мозгобойне" кто-нибудь дэнсил.
 

ask

Местный
Кто нибудь пользуется АС
Edifier S3000 Pro?
Хотелось бы послушать, чтобы понять - нужны они мне или что то другое поискать.
 

Grundig

Местный
Почему в советское время сливочное масло из холодильника трескалось и ломалось на куски, при попытке отрезать его ножом, а сегодня даже ложкой мажется?
 
Почему в советское время сливочное масло из холодильника трескалось и ломалось на куски, при попытке отрезать его ножом, а сегодня даже ложкой мажется?
Нанотехнологии не стоят на месте.
Кстати масло не должно сильно замерзать по определению. Если в нем нет галимой воды.
 
Сверху