Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
За деньги они к себе привлекут фальшивых "друзей", таких же как они м*ков, но репутацию таких как ты или я не заслужат всё равно...
- Ты меня уважаешь?
- Уважаю!
- И я тебя уважаю! А значит, мы оба - уважаемые люди!
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
ВНИМАНИЕ! Требуется информация или помощь в приобретении флага Города - Героя Снежинск. Флаг требуется для представления города в научной конференции в конце этого месяца. Кто может помочь - отпишитесь пожалуйста в личку. Спасибо.
 

Jester

ФетиШут
Ну и кто минус поставил?

Что в голове у небедного человека, которого давит жаба на копеечную эсэмэску по экстренному поводу?

Интересно. Ты часто задаёшь вопросы о причинах нерационального поведения людей, однако сама далеко не робот-кампутир. Тебе не приходило в голову, что нерациональное поведение - норма для гомик-саспенсов?

...репутацию таких как ты или я не заслужат всё равно...

А какая у тебя репутация, Голубь?
 

Single-Single

Местный
ВНИМАНИЕ! Требуется информация или помощь в приобретении флага Города - Героя Снежинск. Флаг требуется для представления города в научной конференции в конце этого месяца. Кто может помочь - отпишитесь пожалуйста в личку. Спасибо.
Напиши в личку - какой именно флаг и на сколько времени.
Выдам в безвозмездное пользование.

Ну и кто минус поставил?
Вопрос уже даже не риторический, а вообще не вопрос, Джес)
 

Jester

ФетиШут
В смысле, Жэстар удостоился чести быть заминусованным самой (!) Цынгл-Цынгл? -_-
 

Single-Single

Местный
В смысле, Жэстар удостоился чести быть заминусованным самой (!) Цынгл-Цынгл? -_-
Да нет же!
Я писала о минусах, которые кто-то тыкает тебе и о минусах, которые некто щёлкает мне))
Я тебе редко очень минусы ставлю, только когда ещё не проснулась толком, а ты гундосишь и гундосишь :D
 

Jester

ФетиШут
Просто когда минусуют вопрос, а не утверждение - это странно. С чем минусамотык может быть не согласен? С тем, в какой форме вопрос задан? С темой вопроса? Впрочем, если это был странненький Дима, то он может лепить минусы "панастраеееению", как деващка, бггг)))
 

Single-Single

Местный
Просто когда минусуют вопрос, а не утверждение - это странно. С чем минусамотык может быть не согласен? С тем, в какой форме вопрос задан? С темой вопроса? Впрочем, если это был странненький Дима, то он может лепить минусы "панастраеееению", как деващка, бггг)))
Не придавай избыточного значения минусам. Ровно, как и плюсам. Ровно, как и "странненьким димам с настроениями".
Это тоже тщеславие)
 

Дизель

Южный ветер
Это злоупотребление и превышение, мистер Админ :spiteful:
я тебе грамотно вечером отвечу, щаз словей нужных нет и ваще в сад за огурцами уезжаем :p

Это не красный, это малиновый, бугога :spiteful:
вот это малиновый :spiteful:
 

Single-Single

Местный
я тебе грамотно вечером отвечу, щаз словей нужных нет и ваще в сад за огурцами уезжаем :p
да знаю я всё, что ты мне ответишь)))
пункты приводить начнёшь, выдержки из уставов цитировать, удостоверение в глазок сувать :D
нинада))) верю-верю))
Я всего лишь пять копеек своих вставила))
 
Сверху