Мучает вопрос.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
от чего мне так тяжело дышать?
от стресса или от того, что сукакот подрал новые обои?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
вряд ли этот кот хотел чтобы Вам тяжело дышалось...
так что не с*ка он, а просто несчастное существо, не знающее как самореализоваться...
Завёл вот котик хозяйку, а хозяйка не довольна его поведением...
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Что творилось с инетом с четверга?Вега в своём репертуаре - короткие гудки и ноль инфы.Некрасиво прокидывать клиентов.Вродь деньги платим.
 

An4ous

Новичок
Господа форумчане! Кто подскажет: есть такие курьеры, которые возят покупки из Челябинска1 Кто знает, к кому и каким образом можно обратиться??? Срочно надо завтра кое-что привезти!!!
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
хз... курьеры специальные навряд ли, а если есть - то берут оо-чень дорого...
если сумма покупки относительно небольшая и кто-то завтра едет попутно из Челябинска в Снежинск, то возможно и согласятся...

есть вариант (при наличии "своего человека" в Челябинске) передачи с водилой автобуса.
Он хотя и дёшев (50, а сейчас может и 100 руб. за услугу), но сами понимаете - весьма рискован, если речь идет о ценной (в денежном выражении) покупке, а не скажем о редких позарез нужных вам , но нах никому не нужных другому запчастях...
 

An4ous

Новичок
хз... курьеры специальные навряд ли, а если есть - то берут оо-чень дорого...
если сумма покупки относительно небольшая и кто-то завтра едет попутно из Челябинска в Снежинск, то возможно и согласятся...

есть вариант (при наличии "своего человека" в Челябинске) передачи с водилой автобуса.
Он хотя и дёшев (50, а сейчас может и 100 руб. за услугу), но сами понимаете - весьма рискован, если речь идет о ценной (в денежном выражении) покупке, а не скажем о редких позарез нужных вам , но нах никому не нужных другому запчастях...
спасибо! 2 вариант более реален!

Вопрос не решен, может еще кто сможет помочь?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вопрос не решен, может еще кто сможет помочь
Суть вопроса? (просто привезти, или купить и привезти, если просто привезти, то пусть водиле передадут )
Так-то, будучи в Челябе (сейчас пока туда не езжу), конечно бы помог...
 
Что в голове у небедного человека, которого давит жаба на копеечную эсэмэску по экстренному поводу?
Или Радуга прав и страшные меркантильные снежинцы и впрямь существуют?

Евгений, маникюр - это маникюр, обрезка, заточка, покраска (не обязательно в яркий цвет).
Я предпочитаю просто коротко стричь.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Что в голове у небедного человека, которого давит жаба на копеечную эсэмэску по экстренному поводу?
Наверное то же, что и у бедного - "а нафига её давать"...
беднота души не лечится имеющимися ден.знаками...
 
При чем тут душа? На кой мне душа их, не чОрт я.
Но... зачем разумному человеку выставлять себя так задешево мычащей уткой? Когда можно не выставлять и не разориться при этом.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Да причем тут "разориться" :)
Имхо они себя и не выставляют никак - просто принцип их жизни таков - "польза от действий выражается в ден.знаках"...

Вот и всё.
Сколько рублей они получат от того, что прогуляются просто на природе и подышут воздухом?
Нисколько... значит никуда дышать не пойдут...
Это от того, что они просто не знают другие эквиваленты ценностей...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Лен, репутацию так-то не купить и не продать...
Она НЕ ИМЕЕТ прямого денежного эквивалента...
Ну не знают эти люди что это такое...
Просто НЕ ЗНАЮТ...
А потому и не ценят...
За деньги они к себе привлекут фальшивых "друзей", таких же как они м*ков, но репутацию таких как ты или я не заслужат всё равно...
 
Умные и небедные люди знать должны так-то про репутацию. И все эквиваленты ея.
Мне кажется, у мычащей утки друзей быть не может. Только временные сообщники.
И речь не лично обо мне. Они же себя так СО ВСЕМИ ведут.
Я не верю, что существуют люди, требующие 20 тысяч за то, чтобы отвезти умирающего на своем такси в больницу.
Но существуют же они где-то? Раз прецеденты были, в частности в Перми.

Я понимаю, в душе пресловутой у каждого черти водятся.
Но так гадко палиться на миру - ЗАЧЕМ?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Хороший вопрос - "зачем так гадко палиться?"
Откровенный м*к, который искренне делает из денег культ можно сказать даже приятнее человека "с двойной моралью" (ex.Кошка)...

Таксисту-беспредельщику рано или поздно набьют морду и препроводят в полицию как знать...
(нарвись он к примеру на спортивно-сложенных родственников умирающего, да и вчестно работающих компаниях тоже работают водилы довольно крепкого телосложения)
Да и понять что их держаться надо подальше - сравнительно легко...

С "перевертышами" же дело обстоит гораздо сложнее...
 
Да мне насрать на чужую мораль, двойную, тройную и четверную.
Пока она не проявляется в конкретных чудацких проявлениях!
Будь ты хоть дьяволом самим, но не веди себя как мычащая утка на людях, а вот в своем личном сортире хоть вниз головой испражняйся.
 
Сверху