Мучает вопрос.

seravs

Новичок
всё, фотографии и все нужные данные спасены!!!! у меня муженька большой молодец!!! :give_rose:
 

SNZme

Камертон
Если жёлтый цвет означает улыбку, красный - злость, то зелёный - что? :bad:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Открытость и общедоступность.
Вегетарианство.
Ислам.
Последнюю стадию сепсиса. :)
 

kroha

Местный
если каждую ночь не спать более 4-х часов, то как можно протянуть?..ноогггиии..))
 

kroha

Местный
с моей дамой поспать днем это 1 шанс из 1000000000000000 вероятностей, а на работе не более 0...в бытность спорта в молодости я усвоила одно, чтоб хорошо выглядеть нужно отбросить лишнее, лишнюю еду и др. необязательные вещи...организм, однако, решил отбросить всю МЕНЯ...устала
 

Spartanka

просто сказка...
с моей дамой поспать днем это 1 шанс из 1000000000000000 вероятностей, а на работе не более 0...в бытность спорта в молодости я усвоила одно, чтоб хорошо выглядеть нужно отбросить лишнее, лишнюю еду и др. необязательные вещи...организм, однако, решил отбросить всю МЕНЯ...устала
в санаторий надо съездить
 

kroha

Местный
в санаторий надо съездить
одной..да я б хоть к свекру в глухомань, сама бы готовила-счтирала-убирала, но хоть на недельку..но отпуска нэма, да и совесть меня бы СОЖРАЛА..муж тоже как пожевали и выбросили..
вот сегодня на ночь отдали ляльку бабушке на ночь, а ляльку всю ночь рвало и темпа вдруг 39...мы скорую вызвали..так у меня первое - А ВДРУГ ЭТО ПОСЛЕДСТВИЕ ТОГО ЧТО МУЖ ЕЕ УРОНИЛ..скорая не проверила ни глазные яблоки, ни наклон головы - реакция сотрясения головы и менингита..досидели и в приемный покой поехали, сдали кровь цито(срочно), проверили, вроде РОТОВИРУСНАЯ..полыхает весь город
ну это лучше чем сотрясение головы..или менингит...

в монастырь. мужской.
ОПЯТЬ К НИМ?да еще к евнухам..неее)))
 

1234567890

Десять грустных цифр.
В женском гонять на прополку брюквы будут. А в мужском запрут и оставят в покое.
 
Сверху