Мучает вопрос.

тИГРЕК

Местный
Давно подмечаю парадокс в отношениях: совершенно чужому человеку мы легко прощаем издевки и оскорбления, считая себя выше этого, просто наплевав на поведение "недостойных нашего внимания", а близкому человеку зачастую не можем простить даже легкого намека, насмешки, иронии... Может быть это завышенные требования к человеку, от которого ожидаешь только вечных "изумрудов"? Как быть? Что за несправедливость?
Мучалась этим вопросом. Для себя решила так: гадости чужого человека, как и он сам, мне, по-большому счету, безразличны, поэтому и не задевают. А вот близкие люди почти срослись внутренним миром со мной, не может ведь мой мир быть против меня? Может, дело не в завышенных требованиях, а в эмоциях, котрые НАДО выплеснуть?..
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
вопрос такой: какую люстру лучше купить? или: как выбрать хорошую люстру? :)
 

Фрау

Местный
вопрос такой: какую люстру лучше купить? или: как выбрать хорошую люстру? :)
если в твою квартиру, то главное правило - люстра должна быть максимально приближена к потолку и не иметь различных висюлек :D в остальном не бери откровенный "китай", не ошибешься ) в Мире Света неплохой выбор, на заказ возят. хороший вариант - сделать несколько небольших светильников.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
если в твою квартиру, то главное правило - люстра должна быть максимально приближена к потолку и не иметь различных висюлек :D в остальном не бери откровенный "китай", не ошибешься ) в Мире Света неплохой выбор, на заказ возят. хороший вариант - сделать несколько небольших светильников.
Кать, да, моя мечта -- боковое освещение по всему периметру комнаты небольшими светильниками :rolleyes:, но я, всё-таки уверена на скорую смену жилья, в ближайшие 3 года, поэтому в этой квартире глобального ремонта не планирую, так что, пока что люстрой обойдёмся :)

да, из-за этих "висюлек" вчера и не купили люстру, ни одна не понравилась :nea: с"ездим ещё в Мир света, спасибо! :)
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
скоро ли закончится эта неделя?
Тогда, когда наступит следующая!

как бы их пережить, по возможности без последствий...
Пережить "ИХ" - это кого? Никчёмных людишек? Дак очень просто. Стоит лишь собирать подаяния и иметь охрану)
 

Verbatium

Новичок
Заблокирован
моя мечта -- боковое освещение по всему периметру комнаты небольшими светильниками :rolleyes:
Диоген от в бочке жил, и ничё, в книжках его прописали. Безовсяких точечных галогено-полупроводниковых светильников по периметру умным человеком был. :pardon:
 

Фрау

Местный
Кать, но я, всё-таки уверена на скорую смену жилья, в ближайшие 3 года, поэтому в этой квартире глобального ремонта не планирую, так что, пока что люстрой обойдёмся :)
Насть, деньги и силы на ветер, нафиг тогда вообще новая люстра (как и ремонт), 2-3 года и старая послужит.
 

Жгун

Пользователь
Диоген от в бочке жил, и ничё, в книжках его прописали. Безовсяких точечных галогено-полупроводниковых светильников по периметру умным человеком был. :pardon:
У него только один точечный светильник был, да и тот пытались загородить.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
что проще?
Исправить наш неправильный, но уже оплаченный больничный, или просить в Челябинске подрисовать правильный до нужного?
 

Сер}+{

позитивчик
По идее,просить в челябинске исправленный,потому как,если это вскроется,то могут быть разберательства,так, для подстраховки..
 
Сверху