Мучает вопрос.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Нда. Не у всякого юмориста такое
Когда не лез с любовью, и ты со мной общалась, или когда вообще меня не было?
Ну ладно. Не лез с глупостями, но мы просто болтали о всяком, и тебе хорошо было?
Или как?
Я постараюсь.
Ну почему так? Тебя я понимаю лучше, чем себя даже.
Нет Лена, в моей голове ты никогда не будешь дорисована. Я могу вечно этим заниматься
получается. Вспоминается фант. рассказ: чуваки придумали лечить несчастную любовь клонированием (ну и небольшой переделкой психики клона, как без этого). То есть выращивается клон Дочери (ес-сно, с памятью, привычками и пр., чтобы не была пускающая слюни дура). Но. Слюни она пускает исключительно по Тремору. В результате каждый получает свое: Дочь - отсутствие Тремора, Тремор - прикованную к нему любовными цепями дочь. В финале (действие происходит на другой планете) ГГ-пилот говорит, что на родную Землю он ТАКУЮ технологию не повезет никогда
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Да делай чо хочешь, ко мне только не лезь.
Давно вас хотел спросить,да как-то стесняялся. Вот судя по вашим словам, вы общаетесь близко , вплоть до элементарных прикосновений - только со "своими".
Ну это логично. Только в число свои вы по вашим рассказам включаете смазливых ,красивых, ,удачливых (в денежном, карьерном планах),лёгких в жизни (не зануд).
А вот тут нестУковка - где красота ,смазливость, удачливость, легкость и где вы, проще говоря, КАКИЕ ЖЕ ОНИ ВАМ "СВОИ"?
Даже Дима Вам не "свой".
 
Давно вас хотел спросить,да как-то стесняялся. Вот судя по вашим словам, вы общаетесь близко , вплоть до элементарных прикосновений - только со "своими".
Ну это логично. Только в число свои вы по вашим рассказам включаете смазливых ,красивых, ,удачливых,лёгких в жизни (не зануд).
А вот тут нестУковка - где красота ,смазливость, удачливость, легкость и где вы, проще говоря, КАКИЕ ЖЕ ОНИ ВАМ "СВОИ"?
Даже Дима Вам не "свой".
Да они сами как-то туда включаются, зайка. Я слишком ленива и мне слишком насрать на всех, чтобы кого-то специально включать.
Мне толком не нужны даже "свои". Но своих чуешь кожей и от этого никуда не денешься.
Хотя деться при желании можно, и я этим частенько занимаюсь.
А ты продолжай ныть, завидовать и жить с нелюбимыми. Быть себе врагом не запретишь.
 
А ну тогда паззл сходится - не везёт ,так уж не везет -до кучи липнут всякие смазливые и успешные, черт бы их подрал)
Зачем им "липнуть"? Такие люди липкими быть не могут по определению.
Это вы там, биомасса на дне, липнете друг к другу, как слизни. Не зная, сожрать друг друга или оттрахать.
Делая это одновременно. Один другого трахает, а тот ему башку откусывает в это время.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
например в личное пространство. причем сами.
Это какая разница - между "сами липнут к тушке" и "сами включаются в личное пространство".ПОНИМАТЬ НАДО. Куда уж мне до вашей высокой внутренней организации.
 
расскажи как ты егэ сдавала?
Легко и приятно. Математику-русский на пять. С физикой сложнее, т.к не знала, да еще и забыла.
Вопросы рассчитаны на ребенка-дауна. Разве что может подвести расплывчастоть формулировок, вопросов.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Как называется помеченное знаком "?"
Frn0uX8JUnM.jpg
 
Зачем человек выдумывает возвышенные оправдания простой антипатии?
Достаточно сказать - ты мне не нравишься. К чему эта религиозная и прочая чешуя?
 
Сверху