Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
таки он сам писанул, что за раз почти жировку просаживует
пусть лучше нам подарит, мы добрые
Пущай просаживает, его зп - ему и решать куды её проматывать)
Меня вот гораздо больше интересует когда на улице тепло будет. Чтобы прямо и утром тепло было, а не минус 5. И не минус 10.
 

kroha

Местный
Никогда такой ширпотреб не покупала. Тот, что был - стоил 18 :D
я в Орске видела коттедж на продажу за именно 9...там наши поселковские коттеджи - хибары дяди Тома..и участок не с гулькин нос. гараж на две тачки, баня полтора этажа, отапливаемая оранжерея, 3 этажа самого дома, забор кирпичный с воротами из ковки, и двор весь в асфальте..а от фото комнат и встраиваемой техники, которую оставляют - я "упала"
интернет, спутник...
решили не покупать - представь что все это мне мыть. а когда на работу ходить?
 

Single-Single

Местный
решили не покупать - представь что все это мне мыть. а когда на работу ходить?
Обычно бывает так, что в подобных апартаментах хозяюшки женского пола не ходят "на работу", а если ходят - то спокойно нанимают горничных и домработниц, и даже не парятся такой ерундой, ну примерно как Дядька оплатой жировки))
 

kroha

Местный
Обычно бывает так, что в подобных апартаментах хозяюшки женского пола не ходят "на работу", а если ходят - то спокойно нанимают горничных и домработниц, и даже не парятся такой ерундой, ну примерно как Дядька оплатой жировки))
я прикольнулась вообчето))
была я в таком доме, да еще с бассейном и со стеклянной террасой
нафиг..там диван нужен из воловьей кожи для чайной комнаты, а у меня зарплата только на табуретку
муж настраивал комп. сеть
накормили, напоили и спать положили..там Соня в деткой потерялась, нас звала..мы тоже не смогли найти выход к детской, нас самих положили в домик для прислуги
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
я прикольнулась вообчето))
была я в таком доме, да еще с бассейном и со стеклянной террасой
нафиг..там диван нужен из воловьей кожи для чайной комнаты, а у меня зарплата только на табуретку
муж настраивал комп. сеть
накормили, напоили и спать положили..там Соня в деткой потерялась, нас звала..мы тоже не смогли найти выход к детской, нас самих положили в домик для прислуги
я дико стесняюсь спросить, но неужели нельзя было вызвать такси и ехать домой из этого "гостеприимного" дома, в ночь в полночь - по факту освобождения от заказанной работы?да и есть там не стоило при таком раскладе.
 

Fric

Местный
По зубам получат :D
П-с-с-с!
А как же балкон?:rolleyes:
c_nTmu5jqAg.jpg
 

kroha

Местный
я дико стесняюсь спросить, но неужели нельзя было вызвать такси и ехать домой из этого "гостеприимного" дома, в ночь в полночь - по факту освобождения от заказанной работы?да и есть там не стоило при таком раскладе.
во-первых, нафиг? муж прокидывал кабель не один(настроили еще с пяток компов, пробовали роутер и еще какое цифротелевидение), были еще трое компьютерщиков, они все работали без продыха весь день, с утра до вечера, хозяева накормили всех вкусным обедом, был предоставлен домик обслуги в наше распоряжение, там телевизор в холле, интернет, кроватки...можно было гулять в саду...хозяева не звери, пригласили в свой дом, но мне вообще туда не хотелось, зато пригласили мою дочу к своему сыну пяти лет в его огромную детскую из трех комнат, я отдыхала сама по себе, ребенок был под присмотром няни и ребенком хозяева..чего мне еще надо было? мужчинам потом заплатили, пригласили в сауну и предложили бесплатно переночевать...
на следующий день нас троих позавтракали, пообедали и отпустили...
мне было не столько получить бабки за работу, а посмотреть другой мир
люди понравились, а их излишний, для меня, быт - нет..
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Пущай просаживает, его зп - ему и решать куды её проматывать)
Меня вот гораздо больше интересует когда на улице тепло будет. Чтобы прямо и утром тепло было, а не минус 5. И не минус 10.
я же сказала, как только я довяжу всем теплые носки, так резко нагрянет жара до самой зимы )))
 
Сверху