Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Почему, когда я смотрю в зеркало, то тогда мне кажется, что я очень даже ничего, а когда смотрю фотографии, т.е. обьективное отражение реальности, то вижу очень страшную женщину, на которую без слез не взглянешь? Я настолько сильно заблуждаюсь на счёт собственной внешности?
 

SNZme

Камертон
Почему, когда я смотрю в зеркало, то тогда мне кажется, что я очень даже ничего, а когда смотрю фотографии, т.е. обьективное отражение реальности, то вижу очень страшную женщину, на которую без слез не взглянешь? Я настолько сильно заблуждаюсь на счёт собственной внешности?
Не заблуждаешься, просто в зеркале мы видим себя слева-направо, а в жизни и на фото мы справа-налево. Это с непривычки, меньше в зеркало смотрись)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1) зеркало - более качественная 'картинка': натуральный свет, неразмазанность и т.п.
2) но зеркало меняет право на лево, т.е. строго говоря, в зеркале мы видим себя не такими, как нас видят другие
ПС
Редко когда нравлюсь себе на фото. Недавно очередной раз глянул (причем фото хорошего качества) - ну и образина!
 

Фрау

Местный
1) зеркало - более качественная 'картинка': натуральный свет, неразмазанность и т.п.
2) но зеркало меняет право на лево, т.е. строго говоря, в зеркале мы видим себя не такими, как нас видят другие
ПС
Редко когда нравлюсь себе на фото. Недавно очередной раз глянул (причем фото хорошего качества) - ну и образина!
Мдя, если другие видят картинку как на фото, значит, все таки страшная. И это, милая - это ужасно на самом деле. Недостатки, ко орые заметны на фото, толстая и короткая шея, массивные плечи, большой некрасивый нос, чем как мне казалось не обладаю. И ужасная кожа, чем обладаю отчасти и морщины смотрятся просто жутко, плюс глаза какого то чужого уставшего несчастного человека, так и хочется сказать: катька, катька, где твоя улыбка, полная задора и огня. Или и тут снова заблуждаюсь?
 

SNZme

Камертон
Мдя, если другие видят картинку как на фото, значит, все таки страшная.
Нет, не значит. Все кроме тебя не сравнивают картинку на фото и в зеркале. Мы тебя видим исключительно такой какая ты есть и ты красивая, может в зеркале ты ещё красивее. Вот что это значит.
 

Фрау

Местный
А я на фото 'на рыбалке' увидел очень милую :p женщину. И ее муж - тоже вполне симпатичный
Это пичалька, потому что не хочу обладать милой или симпатичной внешностью, мне нужна красивая, поэтому я силюсь докопаться до истины кто врёт зеркало или фото.
 

Фрау

Местный
Нет, не значит. Все кроме тебя не сравнивают картинку на фото и в зеркале. Мы тебя видим исключительно такой какая ты есть и ты красивая, может в зеркале ты ещё красивее. Вот что это значит.
Красивая? Ну хорошо, спасибо, Саша, а то места себе найти не могу, переключиться не получается на нужные вещи, жиз
 

SNZme

Камертон
Красивая? Ну хорошо, спасибо, Саша, а то места себе найти не могу, переключиться не получается на нужные вещи, жиз
Да, красивая. Но это второстепенно, главное что ты не пустая:D (Серьёзно.)
 

Врединa

Настоящая
Я знаю девочку фотографа, которая из любой неказистой сделает красотку. Мечтаю попасть к ней на фотосессию, но...это далеко и оооочень дорого.
Не в фотошопе, она просто найдет ЕЁ ракурс. Поэтому считаю что если не нравитесь себе на фото,значит Вас снимал фотограф который не видит истинную тебя.
 

Sparrow

Too late, my time has come
Мучает такой вопрос..почему люди, мат наркотой, алкоголем, лезут в драку; что сподвигло человека, который в состоянии алко/нарко опьянения, хочет нанести кому-то физический вред..Искренне не понимаю..Будучи пьяным, испытываю совершенное - иные желания. Нанести кому-то увечья никогда даже в голову не приходило
 
Последнее редактирование модератором:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Это пичалька, потому что не хочу обладать милой или симпатичной внешностью, мне нужна красивая...
И называется это 'свет мой, зеркальце, скажи...' Действительно пичалька, потому что и продолжение возможно как в той сказке. Хотя давно уже известна другая дорога - 'И ровно тысячу лет мы просыпаемся вместе, даже если уснули в разных местах...'(с)
ПС
Чаще врет фото. Потому что окончательную обработку картинки с учетом освещенности и пр. производит мозг. А никакой даже самый навороченный фотоаппарат пока не способен сделать это в точности так, как человеческий мозг
 

Danil119

Местный
Это пичалька, потому что не хочу обладать милой или симпатичной внешностью, мне нужна красивая, поэтому я силюсь докопаться до истины кто врёт зеркало или фото.
Можно задать вопрос не в тему? Какие разговоры Вы относите к досужим? Что вкладываете в термин досужие разговоры?
 

kroha

Местный
Это пичалька, потому что не хочу обладать милой или симпатичной внешностью, мне нужна красивая, поэтому я силюсь докопаться до истины кто врёт зеркало или фото.
варианты ответов:
1 Why?
2 позвони маме и папе и спроси с чего они решили что должны рожать страшного ребенка
3 ты такая одна и больше таких в мире нет, милой и симпотичной

надоело даже мне слушать человека, который должен идти и разговаривать с Царевым
извини, но доскреблась:eek:
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Это пичалька, потому что не хочу обладать милой или симпатичной внешностью, мне нужна красивая, поэтому я силюсь докопаться до истины кто врёт зеркало или фото.
Докопайтесь до Истины, а то она уже вся изскучалась в теме Украина - она Вас проконсультирует по этому вопросу :)
А насчет Царева - ну пожалейте вы его, kroha :)
 

Врединa

Настоящая
Вчера вновь побывала в заброшенном городке рядом со Снежинском. На развилке Члб./Екб. прямо ехать надо. Ещё 5 лет назад там было 11 жителей, дома были целыми, городок был обнесен забором и даже висели таблички КПП. Сейчас там всё разрушено, забор убран, жителей нет, дома без стен. А потом там заживо сгорел молодой парень из нашего города... Знаю что когда-то там были ракетные базы или что-то связано с ракетами. Гугль карта показывает это место, но не обозначает его никак. А мне интересно почитать историю этого места. Как назывался этот город?
 
Сверху