Msi GeForce 9400 Gt 512 Mb

BLADE

Пользователь
у друга тормозит flatout 2 и call of duty 5.причем заметно,возможна ли причина в видеокарте и вообще мощная она или нет,я о такой даже не слыхал.
заранее спасибо.
 

Mike22

Местный
Если за 100% взять производительность карт на Nvidia GeForce GTX295, то у этой индекс производительности будет около 9%.
Но и по цене они в 10 раз отличаются.
 

ars

Трололо
видяха слабоватая на ней в данные игры можно играть на среднених настройках если разрешение 1024... а если поболее разрешение то настройки графики к мин должны стремится
 

AlexXx

Местный
у друга тормозит flatout 2 и call of duty 5.причем заметно,возможна ли причина в видеокарте и вообще мощная она или нет,я о такой даже не слыхал.
заранее спасибо.
жесткая бюджетная урезка, но данные игры должны идти без проблем на средних настройках
 

BLADE

Пользователь
уменьшал рзрешение во флет ауте,всеравно притормажевает,проц вроде норм(атлон 64 х 2 дуал кор 4800+(2,55ггц)) ,гиг оперативки,мать-асус m2n-sli deluxe,винда -хр sp 2,может s p 3 поставить,или дрова на видяху скачать по новее?код 5 вообще выдает ошибку какую-то.
 

Touareg

to kalon epieikes
уменьшал рзрешение во флет ауте,всеравно притормажевает,проц вроде норм(атлон 64 х 2 дуал кор 4800+(2,55ггц)) ,гиг оперативки,мать-асус m2n-sli deluxe,винда -хр sp 2,может s p 3 поставить,или дрова на видяху скачать по новее?код 5 вообще выдает ошибку какую-то.
Соглашусь с Алексом, видяха дохленькая но эти игрушки вполне без лагов прокачает, в среднем разрешении по крайней мере. Остальное железо тоже вроде боле менее. Скорее всего дело в софте, обнови дрова, поставь сп3, посмотри все ли в порядке с директиксом (пуск-выполнить-dxdiag), сделай дефрагментацию жесткого диска, если не поможет - переставь систему.
 

Dex

Уже освоился
уменьшал рзрешение во флет ауте,всеравно притормажевает,проц вроде норм(атлон 64 х 2 дуал кор 4800+(2,55ггц)) ,гиг оперативки,мать-асус m2n-sli deluxe,винда -хр sp 2,может s p 3 поставить,или дрова на видяху скачать по новее?код 5 вообще выдает ошибку какую-то.
:lol: такая же материнка..
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Не может такого быть, что на Flat Out2 надо было больше 1Гига оперативки!
на Флетаут нет на другое да )
учитывайте что ОС еще кушает ОЗУ, а если вам захочется Windows 7 она еще чуть побольше кушает
... фигово то что память подорожала почти в 2,5 раза :D а сидиромы в 3
 

Pilot[74]

Пользователь
на Флетаут нет на другое да )
учитывайте что ОС еще кушает ОЗУ, а если вам захочется Windows 7 она еще чуть побольше кушает
... фигово то что память подорожала почти в 2,5 раза :( а сидиромы в 3
Офф: А сколько оперативки нужно на Windows 7? У меня стоит 4 Гига и винда XP, берет только 2,7 :rolleyes: ...в Crysis полностью не могу реализовать потенциал своего компа! Хм, а я чет не заметил, скачек цены на память! :D
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Офф: А сколько оперативки нужно на Windows 7? У меня стоит 4 Гига и винда XP, берет только 2,7 :rolleyes: ...в Crysis полностью не могу реализовать потенциал своего компа! Хм, а я чет не заметил, скачек цены на память! :(

DDR2 PC6400 стоила 300-400р щас 900 - заметили теперь?

игрушкам и 2х гигов хватит (3 стоит взять если чипсет x58 тк будет 3х каналка)

я например свои 4 Гига реализовываю, порой приходится пару виртуальных машин запускать и еще паралелльо чего...
 

Pilot[74]

Пользователь
DDR2 PC6400 стоила 300-400р щас 900 - заметили теперь?

игрушкам и 2х гигов хватит (3 стоит взять если чипсет x58 тк будет 3х каналка)

я например свои 4 Гига реализовываю, порой приходится пару виртуальных машин запускать и еще паралелльо чего...
Ты их реализовываешь, потому что у тебя винда не ХP-32 бит...А у меня как раз, стоит такая, и воспринимает максимум 2,7-3,3Гб, поэтому 0,7Гб, у меня простаиваются!
 

Mike22

Местный
Покупал видяшку GTX 260 1,8 Гб...сейчас уже устарела! <_<
Устарела для чего? Слабо греет?

Может проще PS3 купить и успокоиться?
Вы видели игры на современных приставках? Они на порядок впереди любой самой лучшей системы на ПК.
 
Сверху