Можно ли посетить Снежинск как турист?

Здравствуйте уважаемые горожане, так сказать, коллеги по ЗАТО.
Сидел тут долгим осенним вечером, смотрел в окно и думал обо всяком.
Не помню с чего началось, но таки захотелось мне посетить Снежинск с туристической целью.

Сам я так же из ЗАТО, из города Саров.
Но родственников в Снежинске у меня нет, а так же нет никакой причастности к институту.
То есть грубо говоря, я обычный человек.
И возник вопрос: а вообще, на таких условиях въезд в Снежинск возможен?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Здравствуйте уважаемые горожане, так сказать, коллеги по ЗАТО.
Сидел тут долгим осенним вечером, смотрел в окно и думал обо всяком.
Не помню с чего началось, но таки захотелось мне посетить Снежинск с туристической целью.

Сам я так же из ЗАТО, из города Саров.
Но родственников в Снежинске у меня нет, а так же нет никакой причастности к институту.
То есть грубо говоря, я обычный человек.
И возник вопрос: а вообще, на таких условиях въезд в Снежинск возможен?
Обратитесь в компетентные органы.
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Уже освоился
В Снежинск в качестве туристов только иностранцев завозят. Россиянам сюда вход закрыт
 
В Снежинск в качестве туристов только иностранцев завозят. Россиянам сюда вход закрыт
Ну, небольшой поиск по интернету говорит об обратном. Что таки как-то но попадают. Именно гостем города, на пару-тройку дней.
 

vikont45

Уже освоился
Здравствуйте уважаемые горожане, так сказать, коллеги по ЗАТО.
Сидел тут долгим осенним вечером, смотрел в окно и думал обо всяком.
Не помню с чего началось, но таки захотелось мне посетить Снежинск с туристической целью.

Сам я так же из ЗАТО, из города Саров.
Но родственников в Снежинске у меня нет, а так же нет никакой причастности к институту.
То есть грубо говоря, я обычный человек.
И возник вопрос: а вообще, на таких условиях въезд в Снежинск возможен?
А мне очень хочется посетить Саров...У меня есть возможность?
 
А мне очень хочется посетить Саров...У меня есть возможность?
Знаете, я буквально в понедельник собирался в режим (у нас через него всё идёт) по своим вопросам и заодно уточню, можно ли так же привезти мне гостей. Я-то коренной житель Сарова, поэтому, думаю, что как минимум получу полноценный ответ ;)
Я бы и сегодня сходил, но уже не успеваю. Сокращённый рабочий день у всех. Тяпница всё таки.
 
Можно приехать на лыжный марафон "Синара" в марте в составе КФК.
Знаете, а это прекрасная идея. Надо будет уточнить детали. Тем более, что наша лыжная база от меня находится в 500 метрах.
Правда хотелось бы конечно побывать у Вас летом. Как минимум. чтоб увидеть всю красоту красок окружающей природы.
Зимой везде всё белое :Giggle:
 

Running without sleep

Пользователь
Знаете, а это прекрасная идея. Надо будет уточнить детали. Тем более, что наша лыжная база от меня находится в 500 метрах.
Правда хотелось бы конечно побывать у Вас летом. Как минимум. чтоб увидеть всю красоту красок окружающей природы.
Зимой везде всё белое :Giggle:
Летом можно приехать для участия в триатлоне.
 
  • Like
Реакции: JET
Сверху