Мотокросс сезон 2012г.

Dizr

Пользователь
А взносов скока? Пусть сначала узнает на счет трассы, а потом уж вступим.... А то я так понимаю эту тему про узнаю он давно прогоняет
++++++++++++++++

Серый я всегда за как потребуется звони. Лёха Алочность присоединяйся к нам л...м которые так деньги раздают. Два года я уже вношу в ДОСААФ, а потом проводим на свои гонки видишь какой я молодец (ХОРОШиЙ пОМОшНик ВЫроС).
 

SilverBullet

Пользователь
У меня паходу антиляпучка)) не прилипала... На одном ряду шашек наделал ламели скальпилем. Режется норм, тока скальпиль в руку впивается... На неделе дорежу. Киньте сцылку на шипы которые в екб продают по 7 руб (спортивные или грузовые хз их там) как они правильно называются? Есть мнения про http://www.best-grip.com/ru/default.asp

Прошу прощения за то что влезаю в разговор :)
Вопрос по шипам. Уже продолжительное время ищу шипы для льда. Те что предлагает или предлагала Ladasportline по деньгам не подходит. Вот интересные варианты по указанному сайту (http://www.best-grip.com/ru/default.asp). Вы не подскажете где купить эти шипы или любые другие по вменяемым деньгам?
 

Алочность

Пользователь
Прошу прощения за то что влезаю в разговор :)
Вопрос по шипам. Уже продолжительное время ищу шипы для льда. Те что предлагает или предлагала Ladasportline по деньгам не подходит. Вот интересные варианты по указанному сайту (http://www.best-grip.com/ru/default.asp). Вы не подскажете где купить эти шипы или любые другие по вменяемым деньгам?
Я хз где их купить... Пасмари на сайте таж же написанно. И на е1 на форуме "мотоклуб" какойто представитель этой фирмы писал про эти шипы.

++++++++++++++++

Серый я всегда за как потребуется звони. Лёха Алочность присоединяйся к нам л...м которые так деньги раздают. Два года я уже вношу в ДОСААФ, а потом проводим на свои гонки видишь какой я молодец (ХОРОШиЙ пОМОшНик ВЫроС).
МММ какоето штоле? ))) давайте толпой соберемся и с ним порешаем и послушаем че он предложит
 

dieselmotor

Пользователь
Если нам это надо, можно собраться. Всёравно в любом случае если хотим трассу надо самим суетится,всех подпихивать. Ну нет у нас в Снежинске Абрамовича сдвинутого на мотокроссе!

По поводу наших гонок, дирехтор говорит составляйте смету, и с ними в бухгалтерию, и протоколы соревнований ему. Я сильно не агитирую, межсезонье есть время прикинуть х.. к носу. У каго какие мыслишки есть-делитесь!
 

Dizr

Пользователь
Прошу прощения за то что влезаю в разговор :)
Вопрос по шипам. Уже продолжительное время ищу шипы для льда. Те что предлагает или предлагала Ladasportline по деньгам не подходит. Вот интересные варианты по указанному сайту (http://www.best-grip.../ru/default.asp). Вы не подскажете где купить эти шипы или любые другие по вменяемым деньгам?
Знакомый нашёл такие шипы в екб 1 штучка стоит 28 руб. по моему дорогое удовольствие
 

dieselmotor

Пользователь
Вротмненоги.... Шыпы, нешипы..... После двух часов ананизма кикстартером и обогрева колорифером эта сучка не завелась.... К таким трудностям жизни меня не готовили.
Дак удалось зависти мот. и прокатиться? А я вот чёта слёг с температурой.
 

thor90

Пользователь
Давайте давайте скинемся нашуму боссссу ДСААФ а то ему сечас тяжело джиппик заправлять дорого поможем а он вам за это что нибудь пообещяет но не болеееееееее эту сказку про 150р я хавал два года в этом году даже обещали денег на гонки дать но он чутьчуть забыл дать
он вааааащу молорик все унас развивает особенно себя вот у него я вижу что он растет ,а вот чтоб секция какая нибудь выросла чтото не слышал так что делаем выводы кроме нас самих никто нибудет развивать.
 

dieselmotor

Пользователь
[background=rgb(237, 237, 237)] MX-SPORT.RU на этом сайте календарь гонок на 2013год.[/background]
 

Dizr

Пользователь
Слух ходит 15 декабря гонка в новосемиглазово призовые хорошие походу народ будет.
 

dieselmotor

Пользователь
Да есть положение. Но у нас нет тренировок, Лёха(444) снежок и попробывал. Какие предложения?
 

Dizr

Пользователь
Если есть желание надо ехать, там разберётесь. Сам знаешь зима есть зима самое главное не уе.....я доехать до финиша ,а там как повезёт.
 

Dizr

Пользователь
Thor90 ты что сидишь тут тупишь не тренируешься погода гуд
 

Dizr

Пользователь
Сегодня ездили смотрели с Серёгой возле Оранжирей, для мелких круг воообще класс да и для больших пойдёт, схожу по теплей будет на лыжах туда сделаю разметку.
 

Dizr

Пользователь
Рыгалова Владимира Александровича с днем рождения здоровья, успехов, удачи всех благ поздровляем оставайтесь всегда таким молдым и энергичным. :drinks: :D ;) :db:
 

Dizr

Пользователь
В эти выхи гонка в Нижнем тагиле положение весит на е-1. кому интересно.
 

dieselmotor

Пользователь
Привет всем! Чёй-то ветка тормознулась!? Или как!? Как готовитесь к новому году? Сорока на хвосте принесла АЛОЧНОСТЬ конека поменял. Хвались рассказывай! Растёт семейство рыжих. 8)
 

Алочность

Пользователь
Привет всем! Чёй-то ветка тормознулась!? Или как!? Как готовитесь к новому году? Сорока на хвосте принесла АЛОЧНОСТЬ конека поменял. Хвались рассказывай! Растёт семейство рыжих. 8)
Да неее..... Не верь сороке... Пока все по старому
 
Сверху