«Московский конфискат»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~Phenomenon~

Пользователь
мне кажется они как то странно располажились там места в магазие Ой как много ещё дофига вещей можно привести! :(
 

Kaiti

Пользователь
я конечно не девушка, но мне кажется "обувь" за 250 р нормальной быть не может)) <_<
Ой ладно.Имелось введу,что бы на калоши не были похожи.И сама понимаю,что за 250р. не коллекционная обувь там стоит.Но и можно за такие деньги не плохую обувь найти и проходить не мала,а можна и за не сколько тысяч взять и отгонять один сезон.
 

TERRANOVA

Новичок
Магазин вполне большой,в смысле вещей много и причем действительно качественных.Жаль что там нет шорт,кроссовок и футболок=(
 

PuMA

Чиним все
короч.
Заехали. Понравилось. Особенно ежели учесть, что все барахло за копейки. А в том же универмаге тоже барахло, но за рубли.

Кроссовки, кстати, по стройке ходят. Пока не развалились. :lol:
 

Cerga

Пользователь
Сегодня там шлёпки купил(350р) На лето думаю хватит.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Магазин вполне большой,в смысле вещей много и причем действительно качественных.Жаль что там нет шорт,кроссовок и футболок=(
Хм... недели полторы назад там были и шорты, и футболки, а уж кроссовок ваще ассортимент на любой нога :lol:
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ну ничё так приоделся на полторы штуки - летний костюм, джинсы, футболка, туфли... В другом бы магазине тыщи на 4 потянуло бы.

Только тётеньки, которые там - нифига не консультанты, каких мы привыкли видеть в других магазинах. Они тупо сторожа - следят, чтобы ничего не ссоциализдили. Подхожу к такой - "А джинсы такой- то размер есть?" - грит "Я откуда знаю - вон же они перед вами висят, смотрите..."
Обалдеть, перелистывал две сотни пар штанишек и разглядывал на каждых этикетки. Почувствовал себя быдлом. :lol:

Нуачо вы хотели? Полный сервис за такие деньги?
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
я там покупаю только верх (не считая спортивных костюмов).. а всякие штаны, бриджы и ещё платья мне там не подходят...
В универмаге видела белые штаны стоят 1 200 рублей, а в конфискате 350.. так что лучше покупать в конфискате, чем у наших почти в 4 раза дороже....
 
B

BASH

Guest
Как я Вас понимаю коммерсы )))
Скоро Вам есть будет нечего с такими ценами.
Социализм +1
Хы хы
Конфискат рулит!
 

be-open

джедай
Седня заглянул купил пару штанов, майку и шорты, по бюджету уложился в тыщу. Понравившиеся шорты девочка очень эротично сняла для меня с манекена. Примерять их даже не стал, за две сотни просто лень идти в кабинку. :D
ps шопинг успокаивает нервы! :)
 

Aska

Активный пользователь
Мне непонравился((( брать там совсем несего... Все вещи как из инкубатора)))
Даже смешно иногда - за день я видела один раз аж 6 девушек в одинаковый футболочках из конфиската... :)
 

be-open

джедай
Обувь не прикольная вообще, наверно потому что у меня ботинки "Экстра" и вчера примерял черно-красные адидасы porsche design.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Мне непонравился((( брать там совсем несего... Все вещи как из инкубатора)))
А раньше так и жили. Во всех магазинах три вида пальто, пять видов курток и десять моделей туфель.
И обслуживание такое же. Так что пахнУло совком из конфиската - это факт.
 

XyLiGaNka

Новичок
Вполне нормальный магазин..Одеться на сезон можно,и по деньгам приемлемо.. :D
Вчера прошлась по рынку увидела точно такие же футболочки как в Конфискате только по удвоенной цене :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху