«Московский конфискат»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shamanище

Новичок
качество откровенный китай, на сколько понял товар не прошедший, застрявший и т.д на таможне, тоесть то же самое мы берём на китайском рынке, цены - джинсы 350, рубашки 250, кросовки 500, помоему так, одно не нравиться, сейчас все накупят там одинакового и будет сплошной инкубатор как в СССР :mellow: а так полезная штука, не все себе могут позволить покупать джинсы за 800-1000 рублей, слоёв населения у нас много.
 
B

BASH

Guest
Ну блин его правильно поправляют, а он ещё про понты гнёт :p pontov.net
Да будет тебе известно, глаза пока тьфу тьфу нормально видят, где говно протирочное, а где вещь хорошо пошитая. Я не профессиональный портной конечно, но разницу видно сразу. Если не видишь значит у тебя точно со срением что то...
А вот чтобы понять, что это действительно конфискат потребуй-ка с них копию договора с региональным отделением Российского фонда федерального имущества, потом трещи. :mellow:
Ну это так к слову, коль уж ты про качество начал...
Про понты - это тем, кто выше - сорочку за 2200 :huh:
Так значит, в вещах произведенные кем не известно из чего не понятно разбираешься – молодец. Так вот – если говорить, то понятное дело что на хороших вещах (одежде) – должны присутствовать следующие – обратный адрес изготовителя, название фабрики, ФИО мастера и т.д. как раньше – когда работали швейные фабрики и ателье в России.

качество откровенный китай, на сколько понял товар не прошедший, застрявший и т.д на таможне, тоесть то же самое мы берём на китайском рынке, цены - джинсы 350, рубашки 250, кросовки 500, помоему так, одно не нравиться, сейчас все накупят там одинакового и будет сплошной инкубатор как в СССР :) а так полезная штука, не все себе могут позволить покупать джинсы за 800-1000 рублей, слоёв населения у нас много.
Согласен :blink:
 

Burunduk

Пользователь
качество откровенный китай, на сколько понял товар не прошедший, застрявший и т.д на таможне, тоесть то же самое мы берём на китайском рынке, цены - джинсы 350, рубашки 250, кросовки 500, помоему так, одно не нравиться, сейчас все накупят там одинакового и будет сплошной инкубатор как в СССР :huh: а так полезная штука, не все себе могут позволить покупать джинсы за 800-1000 рублей, слоёв населения у нас много.
Все правильно - жить надо по средствам.

Про понты - это тем, кто выше - сорочку за 2200 :mellow:
Уточняем: мы такие сорочки не покупам. Более того, не видим в этом смысла :blink:
 

Лелик

Пользователь
Все правильно - жить надо по средствам.

:mellow: :blink: А чтож тогда половина стоянки забита иномарками :huh:

Была там, но ничего не выбрала, народу было много, суета такая, я себя в таких местах не очень хорошо ощущую, голова кружиться, не понимаю что мне надо.
Про джинсы, на лето за 350 рубликов, замечательно, не жалко потом выбросить :p (и ехать никуда не надо)
 

be-open

джедай
Про джинсы, на лето за 350 рубликов, замечательно, не жалко потом выбросить :mellow: (и ехать никуда не надо)
Джинсы надо примерять, если сидят плохо то покупать не надо и пофигу сколько они при этом стоят и какое качество пошива. А если сидят хорошо по такой цене надо брать две пары чтобы ткань успевала отдыхать. :blink:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
если костюмчик хорошо сидит, и выглядит не по лоховски, да еще и дешево, то надо брать....
 

РАСТИК

Новичок
Джинсы надо примерять, если сидят плохо то покупать не надо и пофигу сколько они при этом стоят и какое качество пошива. А если сидят хорошо по такой цене надо брать две пары чтобы ткань успевала отдыхать. :mellow:
+1
Если вещь нравится, то почему бы её не купить , тем более если она будет стоить от 100 до 350 рублей!
 

Ookami

имеет
Заблокирован
дешевыми футболками однозначно можно затариться, они не туфли, у них снос небольшой...
 

yamig

Мирный атом
Про понты - это тем, кто выше - сорочку за 2200 :mellow:
Так значит, в вещах произведенные кем не известно из чего не понятно разбираешься – молодец. Так вот – если говорить, то понятное дело что на хороших вещах (одежде) – должны присутствовать следующие – обратный адрес изготовителя...ФИО мастера...
Чушь какая :blink: Все вещи, производимые по лицензии, и не обязаны ничего подобного иметь... Пусть это даже лицензия выданная самой известной маркой.
 

REvOLliNE

Пользователь
у нас в классе девлчка одна купила в конфискате джинсы, на рынке такие же висят, только мужские..
 

Алиса

Активный пользователь
Говорят, городские предприниматели в шоке от этого магазина: то, что они впаривают нам годами за тысячи, там - за сотни...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Нда, а у меня ещё была задумка заняться шмотками (торговать). Вовремя одумался, им конкуренцию вряд ли составишь. Надо заглянуть. :mellow:
 
B

BASH

Guest
ну дык понабрали меседесов в кредит, а кушать теперь картошечку круглый год приходиться, да в московском конфискате одеваться :mellow:
Какой русский не любит ездить с шиком, садить картошку и одеваться в конфискате )))
 

yamig

Мирный атом
Ну дык теперь каждый на своём ситроёне со своим навозом гордо пилит в огород :mellow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху