мопс

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Джои так-то никого не обижает намеренно
Он всегда за то, чтобы поигратьи подружиться. Но если собака начинает его атаковать, то в долгу он не останется и зубы тоже покажет.
Я считаю, что с некоторыми собаками отношения у него испортились из-за хозяев, которые своим страхом возможного конфликта провоцируют и собак на агрессию. Все-таки зверь у меня немелкий и я прекрасно понимаю ожидание владельцев мелкашей, что сейчас эта белая монстрина их любимца сожрет )))

Через лесок от нас живет мопс кобелек. Жутко деловой и сурьезный тип. Пока они обнюхивались, Джои сидел ни жив ни мертв. Потом они даже поиграли вместе )
 

Тесса

Активный пользователь
Внук нашей Тессы - Балу (офицально ДОБРЫЙ ДУХ СТЭФФАН ШАТО ДЕ КАРЛИН)
Дд СТЭФФАН ШАТО ДЕ КАРЛИН 5.jpg Дд СТЭФФАН ШАТО ДЕ КАРЛИН 6.jpg
Первый внук Тессы ИНТЕР Чемпион)))
Живет в Екатеринбурге
 

Тесса

Активный пользователь
Внук Балу - Кельт. Любимый друг по играм нашей Сары)))
Кельт.jpg
В неполные 1,5 года ЮЧР, ЧР, ЮЧНКП, ЧНКП, Гранд Чемпион России)))
Живет в Снежинске
 

Vendi

Новичок
Большой привет мопсам Снежинска от мопсов Екатеринбурга!:)
Брюс3.jpg
В нашем семействе пять мопсов. Самой старшей Еве (Уральский Талисман Эва Джессика - 9 лет), самой младшей Шанежке ( Бесо дель Соль Юки Тошико) - 6 месяцев. А на фото наш единственный мужчина, глава гарема))) Брюс (Свейтана Гейл Его Благородие Шандор).
Тесса, очень нравятся Ваши девчонки, внук и правнук. Внука видели не раз на выставках наших и деток его тоже.
 

Тесса

Активный пользователь
Мопсам Екатеринбурга от нас привет :)
Глава гарема судя по фото очень доволен своей жизнью среди девченок)))
 

Vendi

Новичок
Доволен))) Только иногда и ему достается от Евы...он хоть и гарема глава, но дома она считает себя главной, не забалуешь;)
 
Джои так-то никого не обижает намеренно
Он всегда за то, чтобы поигратьи подружиться. Но если собака начинает его атаковать, то в долгу он не останется и зубы тоже покажет.
Я считаю, что с некоторыми собаками отношения у него испортились из-за хозяев, которые своим страхом возможного конфликта провоцируют и собак на агрессию. Все-таки зверь у меня немелкий и я прекрасно понимаю ожидание владельцев мелкашей, что сейчас эта белая монстрина их любимца сожрет )))
у нас есть пару тойчиков в друзьях))) 1 мопс на ленина с ним мальчик гулял
 

blonddoll

Новичок
какая классная!!!! очень хорошо смотрится в таком кресле)) действительно чувствуется какие то властные нотки что ли ))))
вот http://kot-pes.com/sobaka-mops-foto-laskovyj-nrav-i-zhizneradostnost/ статью сейчас про них читаю, тоже нравятся картинки с ними, вот хочу показать )))
а недавно в вет клинике пересеклись с одним мопсюней, так он не хотел на привику идти, это надо было видеть!!!! и фыркал и хрюкал в недовольстве ))) просто не передать!!!

Mops-0041-650x434.jpg
 
Сверху