мопс

Nilsik

Уже освоился
ой, а что случилось? они ведь уже большенькие были! если можно в личку напишите. вообще мне одна мной уважаемая ветеринар из Еката, говорила. давно уже. что первые 10 суток самые критичные в жизни щенков, что если есть патология в развитии, то она проявляется в течении 10 дней. беги малышка по радуге...
 
Последнее редактирование модератором:
Настраиваемся на позитив, у нас еще остался мальчик. Надеюсь с ним все будет хорошо, с ним пока не было никаких проблем-красивый и сильный малыш. И толстый еще, да.
 

Тесса

Активный пользователь
Алевтина Бойко (С Градского прииска) сказала, что в нашем возрасте привес нормальный
ага, родилась 110, в 10 дней 138, нормальный, ...
много опытных заводчиков и ответственных владельцев питомников, не размноженцев. .. на вопросы (привес, окрас) достаточно оперативно можно получить квалифицированный ответ по выращиванию именно мопсов.
щенок угасал еще 11 дней, вопросов к специалистам так и не возникло(((
Спасибо, но у меня в принципе нет вопросов которые я могла бы там задать.
Девочку жалко, надеюсь пацан выживет
 
Последнее редактирование:

Тесса

Активный пользователь
Это наша Сара. Смотрит кино про выставку мопсов, перенимает опыт)))
P1040612-1.jpg
 
Последнее редактирование:

Тесса

Активный пользователь
Ностальджи... Наши первые щенки мопса, 2004г, 2 парня, на фото им ровно месяц, точнее 30 дней))) Выросли среднего размера.
PICT7564-1.jpg
 

Вложения

  • PICT7552-1.jpg
    PICT7552-1.jpg
    117.2 KB · Просмотры: 18
  • PICT7566-1.jpg
    PICT7566-1.jpg
    119.7 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Всегда приятна поддержка опытного человека. Дело в том, что за все эти 11 дней, я наверное только вас Тесса с ума не свела и то лишь только потому что мы с вами к моему глубочайшему сожалению не знакомы.
Продажа щенка в 30 дней была моим условием , сознательным выбором который имел под собой серьезные основания. Ни в коем случае никому не рекомендую продавать щенков в таком возрасте абы кому, но моя заводчица знала в какие руки отдает собаку и не думайте что она так просто согласилась. Поверьте, мое образование позволяет мне роскошь иметь собственное мнение в области зоопсихологии и я не отказываю себе в удовольствии пользоваться этим.
 

Тесса

Активный пользователь
Эх, лето

2013-07-06-0307.jpg
2013-05-23-0201-1.jpg 2013-05-23-0209-1.jpg 2013-07-06-0305.jpg 2013-07-06-0309.jpg2013-07-06-0322.jpg2013-07-06-0324.jpg
 

Вложения

  • 2013-05-23-0207-1.jpg
    2013-05-23-0207-1.jpg
    157.9 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Тесса

Активный пользователь
Летом не только отдыхали, еще и повыставлялись немного)))
1 июня Сара закрыла (в 15 месяцев без 3 дней) Юного Чемпиона России, а 30 июня (в 15 месяцев и 3 недели) за 3 выставки Чемпиона России;) Эту футболку я для выставок прикупила, мне кажется на ней один в один Сара нарисована:)
1.jpg
 
image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg Знакомимся:
Габриэль Ночной Охотник
Дата рождения : 01.10.13
Мать: Олимпия Бонни Ева (Виннер Моби Дик X Дочка Глашенька) окрас бежевый, оценка отлично.
Отец : Валеспес Густав (Fantasys Sure Sweet Habenero Х Валеспес Черешенка), ЮЧР, ЧР, БИГ-1, БИС-2, окрас черный.
Габриэль скоро будет искать родителей.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    194.8 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
даааа, жалко, не складываются у Джоя отношения с мопсами. А я наоборот в последнее время другими глазами на них смотрю ))
Классная у вас бабочка ))
 

Тесса

Активный пользователь
Спасибо)))
Ну не любят некоторые собаки сопение мопсов((( Сара еще рвется к собакам играть и мурчит от радости как кошка, а со стороны слышится как ворчание. Или громко начинает говорить МАУ-МАУ, типа какой ты классный))) Вообще она очень разговорчивая особа, но не все ее понимают)))
 
Сверху