Монтаж видео

в общем то хочу, чтоб посоветовали и по возможности дали.
объясняю, что требуеться от нее: 1. простота и ясность) 2. способность соединить видеоролики и 3. возможность налжить музыку.

в общем то и все)
жду ваших предложений и советов.

заранее: мудрить не надо, как и флудить тоже) я не проф в этом, поэтому прошу самого простого)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Пуск -> все программы -> Windows Movie Maker проще не придумаешь. Если Винда русская, а не MUI, то и WMM будет тоже русский.
 
Пуск -> все программы -> Windows Movie Maker проще не придумаешь. Если Винда русская, а не MUI, то и WMM будет тоже русский.
у мну ее нет.
пысы. там ролики точно можно соединять?(просто у мну есть небольшой опыт, когда фотки в ней соединялись в ролик)
 

IronMan

Ultimate
у мну ее нет.
пысы. там ролики точно можно соединять?(просто у мну есть небольшой опыт, когда фотки в ней соединялись в ролик)
У тебя чё сборка стоит чтоли какая-то? Она должна быть в каждой нормальой винде начиная с 2000
 
У тебя чё сборка стоит чтоли какая-то? Она должна быть в каждой нормальой винде начиная с 2000
а усе. есть. ее просто нет в пуске)

а еще вопрос(надесюь не будет дабл поста, если что - сорь, тормоз)

там можно обрезать ролики? или фильмы?
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
импортируете ролики, которые хотите порезать туды.
жмете внизу кнопочку Отображение шкалы времени.
Перекидываете туда ролик и по его краям и по шкале времени уменьшаете - увеличивайте сколько надо. Там справка вообще есть, если что. при том полнее не бывает.)
 

komm

Пользователь
ситуация. есть фильм на англицком без первода (оригинальный звук). так же есть звуковая дорожка - перевод, чистый.
с помощью чего перевод наложить на оригинал?
 

Sesh

Новичок
Я, конечно, далеко не профессионал, даже не любитель, но думаю более чем реально в адоб премьере добавить 2ю звуковую дорожку(удалить 1ю).
 

MAXI

Пользователь
ситуация. есть фильм на англицком без первода (оригинальный звук). так же есть звуковая дорожка - перевод, чистый.
с помощью чего перевод наложить на оригинал?
Можешь с помощью Pinnacle Studio 10 plus добавить 2ю дорожку,а у 1ой убрать звук,тем самым убирётся 1ая,и получится фильм со 2ой!
 

Spawn

Пользователь
Виртуал Дуб новой версии тебе поможет... там есть функция выбора дорожки звука.
 

komm

Пользователь
господа, вы не поняли. мне необходимо не заменить звуковую дорожку, а наложить. т.е. совместить 2 дорожки.
 

SLoNiCK

Новичок
Не, лучше сразу все выспросить...
Какой контейнер-то (avi, mov, mkv, всяко-разные mpeg2/mpeg4, dvd-диск)?
Чем сжата видео дорожка? Аудио?
Что хочется получить в результате (фильм в том же контейнере, или пережать в DVD, или еще что)?
 

komm

Пользователь
спасибо всем кто пытался помочь, но нашел в сети именно сам результат)
а был двд со сменными дорожками...и мп3 - собственно первод...хотел наложить и пережать в ави/мпег...
 

PekBueM

Пользователь
вот такой вопрос ... Есть материал но нет инструментов ... т.е. мне нужно нарезать звук и видео, изменить их и собрать вместе ... Посоветуйте какие ни будь програмки для этого и чтобы не особо сложные в обращении были. Буду очень признателен, всем заранее спасибо!!! <_<
 

PekBueM

Пользователь
Неплохие редакторы: для видео VirtualDub, для звука Adobe Audition.

Виртуал дабом пользуюсь) кул прога

надо програмку чтобы слепить куски видео и музыку вместе ... вот и проблема ... ток Муви Мейкер не предлогать) это ужас ппц не прога а наказание ...

а вот еще прогу надо чтобы вставлять видеоэффекты
 
Сверху