Монитор или жк телевизор?

~VZ~

Пользователь
Вобщем столкнулся с проблемой замены монитора(старый сгорел) , и встал вопрос о замене моника....вот думаю Чё лучше -купить жк моник или жк телевизор(потому что мой достаточно старый)и
Подключить его как монитор...
Сори если не в той ветке создал ...подскажите пожалуйста
 

sami

Местный
Вобщем столкнулся с проблемой замены монитора(старый сгорел) , и встал вопрос о замене моника....вот думаю Чё лучше -купить жк моник или жк телевизор(потому что мой достаточно старый)и
Подключить его как монитор...
Все зависит от того, для чего используется комп. Игры + фильмы = вперед с песнями! А с текстом будет лажа на телевизоре. Никакой Clear Type не вытащит.
 

~VZ~

Пользователь
Игры - нет, фильмы- примерно раз в неделю...в основном интернет, печать ...
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
Заходите в магазин, где есть телевизоры нужного Вам дюймажа и попросите присоединить к телевизору ноутбук, оцениваете лично Ваши ощущения от работы - мне пяти минут хватило на то, чтобы понять, что телевизор в качестве монитора - не для меня. Но все это, IMHO, очень и очень субьективно. Мне вот не понравилось, а Вам, вполне возможно, понравится!
 

~VZ~

Пользователь
купил все таки моник...тему можно закрыть ...хотя может ещё кому нибудь интересно будет)
 

Roland

Пользователь
Полагаю, именно его он и имеет ввиду.
Если вы будете сидеть близко к экрану, то однозначно монитор. Если далеко - то либо большой монитор (иногда и вблизи можно посидеть), либо телек.
Лично я бы посоветовал монитор, судя по тому, для чего он вам нужен. 23 дюйма мммм... это довольно неплохо
 

Hikari

I am a true ^_^
Сидел какоето время за ЖК телеком вмето монитора. Никакой разницы не заметил. Тот же моник только большой, и т.к. телек был не HD то немного неудобно что разришение низкое, а так нормально. Когда стал вопрос о покупке монитора/телека. Купил монитор ибо дешевле было.
 

Caraul

Пользователь
Монитор блин.С теликом такая фигня.Сам пробовал дома.Игры норм ,фильмы отлично.А если надо веб страничку зайти всё...ничего не понятно.Но это всё настраивается и всё такое.
Моник дешевле.Поменять проще.Хотя телевизор функциональный.
 
Сверху