Молодёжная палата.

E.Lost

Новичок
зарплата рабочих + стоимость краски. Всё лучше чем выкинуть на всяких товарищией, "разрабатывающих концепции о"
И всё-таки, можно полюбопытствовать, в квадратных метрах это сколько будет?
А знаете, ещё можно все деньги собрать и всем поровну раздать. Очень, знаете, в своё время была популярная точка зрения. У того же товарища Шарикова, например.

Или то же ночное освещение - не город, а затемнение блокадное при авианалёте <_<
В городе есть специально обученная служба, которая этим занимается. Туда, пожалуйста, подобные претензии.
 

34323432

Новичок
И всё-таки, можно полюбопытствовать, в квадратных метрах это сколько будет?
А знаете, ещё можно все деньги собрать и всем поровну раздать. Очень, знаете, в своё время была популярная точка зрения. У того же товарища Шарикова, например.


В городе есть специально обученная служба, которая этим занимается. Туда, пожалуйста, подобные претензии.
да хоть 100квадратов. Я не сметчик, сметного калькулятора у меня нет под рукой. И покраска стен всяко лучшне чем непойми куда сливать. А занимаемое помещение надо отдать малому бизнесу.

Специально обученной службе надо денег дать. 80тыр её бы были ой как нелишними



лишь бы это не обозначало, что вы так и не ознакомились с итогами работы МП по прошлому году ))
дадада! Он сам, похоже, своими словами ответить затрудняется как они весь год кровные народные деньги осваивали <_<
 

E.Lost

Новичок
да хоть 100квадратов. Я не сметчик, сметного калькулятора у меня нет под рукой. И покраска стен всяко лучшне чем непойми куда сливать. А занимаемое помещение надо отдать малому бизнесу.
Ну-ну... Извините, а "занимаемое помещение" - это то есть зал собрания депутатов раз в месяц предоставлять малому бизнесу? =))
Dixi.
 

34323432

Новичок
Ну-ну... Извините, а "занимаемое помещение" - это то есть зал собрания депутатов раз в месяц предоставлять малому бизнесу? =))
Dixi.
если помещение - зал собрания депутатов, то туда можно Кашпировского или Чумака пригласить) они-то выгонят порчу из красного чума.

так на что 80.000рублей потратили-то?
 

Путник

Новичок
Мда ...

Решил тут освежить для себя впечатления, о и про МП.
Ввиду своего длительного отсутствия на форуме.

Мне кажется к МП не стоит так серьёзно относится и предьявлять к ним завышенные требования.
Хотя бы потому, что МП это слабая попытка современной власти (серьёзных дядей и тётей) заменить
например комсомол.

Видимо родилась в своё время в недрах красного дома идея, а может и директива сверху спущена была, кто знает.
Что надо дать возможность, наиболее инициативной части молодёжи, почувствовать себя приближенной к ... , нет не к власти, потому что до неё не допустят, а к типа серьёзным делам.

Тобиш некая ролевая игра получается.
Есть председатель, есть заместители, вобщем все условности соблюдены.
Вот вам немножко денюжек, поиграйтесь авось что-то и наиграете.
Возможно я не прав, но с бюджетом в 80 тыс.руб. делать что-то серьёзное скорее всего затруднительно.
Так как проведение какого либо мероприятия даже среднего уровня, превысит весь годовой бюджет МП.

Обидно за действительно инициативных представителей МП, хотя таковых судя по всему не много.
Им приходится отдуваться за всех.
 

E.Lost

Новичок
Выкладываю отчёт о работе МП первого созыва.
К критике, советам и предложениям отношусь положительно.
Желчь и кртиканство всерьёз не восприму. =)



Мне кажется к МП не стоит так серьёзно относится и предьявлять к ним завышенные требования.
Хотя бы потому, что МП это слабая попытка современной власти (серьёзных дядей и тётей) заменить
например комсомол.

Видимо родилась в своё время в недрах красного дома идея, а может и директива сверху спущена была, кто знает.
Что надо дать возможность, наиболее инициативной части молодёжи, почувствовать себя приближенной к ... , нет не к власти, потому что до неё не допустят, а к типа серьёзным делам.

Тобиш некая ролевая игра получается.
Есть председатель, есть заместители, вобщем все условности соблюдены.
Вот вам немножко денюжек, поиграйтесь авось что-то и наиграете.
Возможно я не прав, но с бюджетом в 80 тыс.руб. делать что-то серьёзное скорее всего затруднительно.
Так как проведение какого либо мероприятия даже среднего уровня, превысит весь годовой бюджет МП.

Обидно за действительно инициативных представителей МП, хотя таковых судя по всему не много.
Им приходится отдуваться за всех.
Кстати, на редкость адекватное понимание происходящего. =)
 

Вложения

  • ________.doc
    75.5 KB · Просмотры: 18

Lady_girl

Новичок
Так интересно иногда прогуляться по городу вечерком :p особенно когда на встречу идут "сторонники здорового образа жизни", так сказать публичные люди, а именно председатель МП и его замы явно на веселе и с выпивкой в руках...Я конечно понимаю, что всем хочется отдохнуть, но ни разу не видела именно публичных людей в таком состоянии. Еще один очень забавный случай: по ОТВ показывают итоги собрания и говорится о программе борьбы с курением и т.п., а буквально на следующий день около Красного дома стоит несколько представителей МП и покуривают сигареты... вроде и смешно, а вроде неприятно :p я не отрицаю, что МП делает действительно хорошие и стоящие вещи для города, но следует помнить, что на Вас смотрят и в какой-то мере даже равняются) хочется, чтобы в нашу МП стремилась попасть молодежь :lol:


Можно еще вопросик в конце) во многих школах существует ученическое самоуправление, есть ли какое-либо взаимодействие МП и президентов школы(или как их сейчас называют)?
 

PfeVarP

Новичок
Сегодня посчастливилось пару остановок проехать рядом с ней. В жизни она гораздо симпатичнее, оказывается, чем по телевизору. И какая разница что там происходит на заседаниях МП - когда есть такие ответственные и серьёзные девушки, есть и надежда, что всё закончится хорошо.
АФтограф взял(а)? :D Главное слово в этом "закончится"...привет от бывшей МП...что была до вас молодые интересные... :D
 

1000

Активный пользователь
а исчо много времени назад. я знаю, МП задавался вопрос про скалодром. и вот от МП нЕ хлопка ни парашюта.
 

Фрау

Местный
ух ты! Молодежная палата популярна 13 апреля как никогда (см.дату предыдущего поста) :D
«Небо желаний» - акцию под таким названием проведет вечером в воскресенье молодежная палата Снежинска. Участники флешмоба будут запускать небесные фонарики — считается, что если загадать свое самое заветное желание и отпустить его в небо в виде небесного фонаря, то оно обязательно сбудется. Запуск небесных фонариков начнется в воскресенье в 21.00 на мысе "Петушок".

по сведениям отв-Снежинск акция пройдет в 21-30 на ст.им. Ю.А.Гагарина.

внесите ясность, пожалуйста. хочется посетить сие мероприятие. на редхаусе контакты отсутствуют: "Раздел находится в разработке"
 

Фрау

Местный
http://vk.com/al_feed.php#/nebodreams

"Небо желаний"15 апреля в 21.00, оз.Синара, мыс Петушок (стадион им.Гагарина)
Уважаемые участники! Хочу вас предупредить, что на месте запуска мы будем находиться уже с 20.00! Поэтому вы можете смело приходить заранее, чтобы приобрести фонарик. Время запуска остается без изменений.
 

snzStorm_ru

10L 9R
"Окно" от 19 апреля 2012 года, вторая страница, новость под названием "Горим":
Во вторник губернатор края М.В. Юревич вынес распоряжение о введении противопожарного режима в Челябинской области. Постановление ограничивает вход и в'езд граждан в леса, а также запрещает разжигать костры в непположенных местах. В Снежинске вопрос об установлении "особого положения" рассмотрят в пятницу на соответствующей комиссии. Напомним, что штрафы за данные правонарушения грозят немалые - от пяти до двухсот тысяч рублей.
Не самое лучшее время для мероприятия выбрали...
 
Сверху