Моющие пылесосы?! Пользуетесь?! Каким?!

GREK

Активный пользователь
Всем Привет!!
тут возникла у меня задумка купить себе моющий пылесос походил посмотрел томасы дорогие , карчеры страшненькие :) , приглядел LG . В связи с этим вопрос Smile у кого нибудь есть моющие чудо производства LG в хозяйстве? какие впечатления? может совет кто даст стоит или нет брать их......
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Всем Привет!!
тут возникла у меня задумка купить себе моющий пылесос походил посмотрел томасы дорогие , карчеры страшненькие :) , приглядел LG . В связи с этим вопрос Smile у кого нибудь есть моющие чудо производства LG в хозяйстве? какие впечатления? может совет кто даст стоит или нет брать их......
БЕРИ Томас однозначно, раньше они еще дороже были ща более менее стали...
дасыс Томас - дасыс фантастиш:D
 

ВИТеран

Активный пользователь
Всем Привет!!
тут возникла у меня задумка купить себе моющий пылесос походил посмотрел томасы дорогие , карчеры страшненькие :) , приглядел LG . В связи с этим вопрос Smile у кого нибудь есть моющие чудо производства LG в хозяйстве? какие впечатления? может совет кто даст стоит или нет брать их......
LG брать не саветую, ваняет как... Че тока не делал и разбирать вычищал его полностью, сначала мыл фильтр, патом заменил его - нифига...
А может мине на LG не везет?! В общем че не брал этава производства - все полно Г, плохо выполняет свои функции и ломается. ИМХО
 

lilu_kot

Пользователь
Всем Привет!!
тут возникла у меня задумка купить себе моющий пылесос походил посмотрел томасы дорогие , карчеры страшненькие :) , приглядел LG . В связи с этим вопрос Smile у кого нибудь есть моющие чудо производства LG в хозяйстве? какие впечатления? может совет кто даст стоит или нет брать их......
У меня Томас 2tt, пока довольна!!! Цена отвечает качеству!
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
[]Моющий пылесос Rowenta Turbo. 6 функций. Используем уже 12 лет. Отлично себя показал и во влажной и в сухой уборке. Сейчас используем только сухую и чистку мебели(есть спец. турбо щётка). Нашли бы насадку для влажной-использовали бы по всем возможным функциям. [/i]
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
А у нас Кёрхер, и мы довольны. Используем его только для мытья ковра, а для сухой чистки у нас обычный LG, который я со временем заменю на новый, поизносился он)
 
Сверху