Моя коллекция (кто что собирает)

barada

Активный пользователь
Я не знаю есть такая тема или нет,но если нет,давайте откроем,я например со второго класса собираю солдатиков-ковбойцы,индейцы,я до сих пор помню своего первого солдатика,но к сожалению он у меня не сохранился,я его на другого солдатика поменял,а так я до сих пор покупаю интересные наборы или по одиночке,я про каждого могу рассказать,где и когда я его приобрел,и мысленно переносишься в детство. :unsure:
 

Spartanka

просто сказка...
Один мой знакомый собирает коллекцию фигурок лягушек... :unsure:
 

AQUA

в каждом из вас
да мы сами не замечаем ,что все мы, что то да собираем...например фотографии...книги...журналы...хлам всяких безделушек(подарили ,оставим как память :unsure: )вообщем все мы коллекционеры!
 

derGriza

Элитный наблюдатель
У меня большая коллекция разных картинок. Просто огромная коллекция картинок у меня.
 

SETH

Активный пользователь
собираю Анкхи (египетские кресты)
и просто маниакально коллекционирую аудио-диски. и про каждый могу рассказать историю как он мне достался...
 

Zdan

мдееее....
музыку каликцианирую пока не очень получается всего 23 гб но зато все прослушал и заценил
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Марки и открытки! У меня же еще коллекция открыток! Причем полно открытох 50-60 годов прошлого века )))
 

Lunachka

Новичок
Собираю коллекцию монеток разных стран..ну и не только монетки) у кого есть че-нить, поделитесь :)..а папа мой пепильницы собирает ЖD
 

ask

Местный
Собираю однокопеечные монетки (современные). Скоро заполню трех литровую бутылку из под Сангрии.
 

Ginger ale

Пользователь
Собираю однокопеечные монетки (современные). Скоро заполню трех литровую бутылку из под Сангрии.
прикольно) мой бывший замдекан, очень хороший человек, тоже собирал копеечные монетки) вот они)) и денежное деревцо)
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Собираю, коллекционную карточную игру, фигурки драконов и оборотней, ветер на замерзшем озере.
 

Vivien

Уже освоился
Один мой знакомый коллекционировал фотографии девушек, с которыми он встречался )))) Всем хвастался своим альбомом. :D

Очень расстраивался, что я в его коллекцию не попала )))
 

Starford

Impossible is possible
Коллекцианирую деньги(все что попадуться...разные эпохи, разные странны...очень много денег времён СССР)))
Так же мне по наследству перешла коллекция значков...от брата, а он получил от деда)))Я передем её племяннику...:D
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Раньше собирали с родителями монеты СССР всех достоинств по годам выпуска с 1961 по 90 или 91 года (не точно помню). Лежит у родителей, хорошая коллекция получилась, но некоторых монет нехватает!
 
Сверху