Мой новый клип!

Grundig

Местный
Дал бы Джою собачьего "Оскара", если бы не навязчивая реклама на картинке.
 

ask

Местный
Собственно вот. Какие-то странные вещи происходили при записывании - именно запись не читалась с фотика. Но... получилось вытянуть.
Итак: Нестас Немихайлов - Все мысли о ТеБе:

У меня без дела лежит старенький фотоаппарат на 3 млн пикселей.Могу подарить - тогда можно будет снимать сразу с двух точек и монтировать с перебивкой.
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Сегодня оператором был Чак
9WFMjNZx16Y.jpg

 

Grundig

Местный
Чак учёл ошибки, допущенные предыдущим оператором, и снял почти шедевр. Браво!
 

ASCO

Местный
Гуля, искал по интернету адреса психбольниц - ближайшие в Сысерти и в Озерске. Мои сожаления! Следующийраз, когда потянет на создание клипа- лучше молча подрочи и не позорься публично! Мэрфери блин!
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Гуля, искал по интернету адреса психбольниц - ближайшие в Сысерти и в Озерске. Мои сожаления! Следующийраз, когда потянет на создание клипа- лучше молча подрочи и не позорься публично! Мэрфери блин!
Только не в Сысерти и Озерске, а в Черкасскуле и Новогорном :)
Выложите свой клип что ли? Или боитесь опозориться?
А заботу свою о чьем-то здоровье и сексуальном удовлетворении для бабушек приберегите. Бабушки оценят - я нет)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ну вам "творческим" людям виднее, где находятся "школы разведчиков".:Wink:
На самом деле - это только первая ступень Школы - несекретная. Настоящая "школа" размещена под землей, (в защищенном сооружении в виде 50-ти метрового колодца, а само сооружение подвешено внутри на амортизаторах (это ,чтобы выдержать взрывы пуканов) )туда отправляют только избранных новобранцев Черкасскуля.
 
Последнее редактирование:

JET

Местный
Заразили племянника просто на раз-два ... На всю оставшуюся жизнь. )))
Надеюсь, что хоть меня никто никуда посылать не будет, подлечиться.... ))

 
Сверху