Модные советы

Врединa

Настоящая
Близится событие, хочется быть красивой пуще прежнего. Сама не могу определиться, помогайте, красотки :)

Есть платье
Посмотреть вложение 187537
Есть прическа к нему(готова выслушать любые другие варианты). Волосы до плеч, две длины, т.е.верхние на 2,5см. короче нижних.
Посмотреть вложение 187538

Есть к платью тоненький поясок цепочка со стразами.

Вопрос. Что в уши и на шею?
Есть 2 колье Майорского жемчуга.
1. Подходит по цвету. Четко по шее.
2. Поддерживает тематику пояса. Оно длинное, возможен вариант вокруг шеи в два слоя.

И к тому и к другому колье есть серьги. На ногах высокая шпилька, в туфлях присутствует как белый, таки черные цвета. Открытый носок, закрытая пятка, скрытая платформа.

И ещё. Чулки натур. или черные?
 

aurora

Активный пользователь
про украшения не отвечу, уже не в состоянии себе сегодня это представить. Чулки советую черные. Говорят, под черное платье ВСЕГДА черные, причем чем короче юбка, тем плотнее, чем длиннее, тем, соответственно, тольше. Длина ног, пропорции, все дела
 

Фрау

Местный
поскольку уши открыты, серьги (они какие?) в них. на шею ничего, а то рождественская елка получится, да ещё при наличии пояса. но если уж сильно хочется надеть колье, то 2ой вариант, только без пояса тогда. строго имхо.
 

Врединa

Настоящая
Да да,принимаю любые мнения :) Серьги к белому колье длинные, т.е. длинная цепочка и на конце белый жемчуг.К черному, капелька страза, от неё жемчужинка.
Можно вообще не жемчуг, что сюда пойдет, что нет? Есть серьги крылья, под золото с черными вставками. Может золотая цепочка под шею и эти серьги? А может и правда на шею будет перебор.
Кать, ты мне сегодня снилась.
 

Nasti

Пользователь
так если к платью тоненький поясок со стразами, то не думаете, что будет перебор если еще и жемчуг на шею? Может,тогда просто серьги длинные и массивные выбрать в цвет поясу лучше без страз даже (бывают же золотистые цепочки со стразами, бывают серебряные). Ну еще максимум можно тоненьку цепочку на шею, хотя... там итак вырез плятья красивый, лучше просто декольте мерцающей пудрой запудрить. Про чулки: если на туфлях белое есть, особенно близко к ноге, то чулки однозначно - телесные или с загаром, но не черные.
Молодец, заранее готовитесь!!!
Точно знаю, что на НГ надо новое белье и новые духи))) Причем, от цвета белья зависит, как год пройдет)))) Типа, если белое и пастельных тонов, то спокойно все размеренно так будет. без особых перемен; красное - страсти кипеть будут; черное с красным - ваще глобальные изменения в личной жизни)))) вобщем, прикольная теория на себе проверенная))))))) всегда же чудес хочется.
 

Врединa

Настоящая
Неее, я не к НГ готовлюсь))) За мнения спасибо. Платье пока не на руках, но в пути))) Думаю буду разные варианты пробовать и на чем-то остановлюсь)))
 

Nasti

Пользователь
А я уже готовлюсь)) пока только фигуру правда)))
 

1234567890

Десять грустных цифр.
К такому платью только золото и изумруды (или аналог зеленого цвета).
Сдержанные предельно. Пояс не нужен.
Жемчуг не.
 

Nasti

Пользователь
Кстати, ну не в тему, а просто "кстати", салатовый цвет подходит практически всем, очень освежает внешний вид, молодит и т.п.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Если платье-чулок прям такое как там - никакого пояса. Пояс только с полуприлегающим. Или с платьем спортивного стиля.

Зеленого цвета - камни. Маленькие лаконичные украшения: золото, белые камни и зеленые.
Посмотреть вложение 187751
Колье с таким вырезом горловины обычно не носят.

Как вариант - рубины или сапфиры, но, мне кажется, это не твое.

Или тонкие большие серьги-кольца при открытой шее. Плюс браслет и яркий клатч.
Босоножки/туфли лучше с атласными лентами или атласными вставками.
Прическу можно позволить себе максимально сложную, главное, чтоб, опять же шею, открывала.

Ах, да. Колготки только телесные. А то будешь "готесса".

Макияж вамп при минимуме аксессуаров и простой прическе.
При сложной и с украшениями - золотисто-естественный. Ближе к nude.

Если такой же тяжелый браслет - то БОЛЬШЕ НИЧЕГО к нему не надо. Никаких аксессуаров, лаконичная прическа.

Кстати, еще тенденция - простое черное платье в обтяжку, без дополнений.
Только губы яркие и ногти. Волосы распущенные.
 

Вложения

  • 0_654f0_ffa89caa_M.jpg
    0_654f0_ffa89caa_M.jpg
    19.6 KB · Просмотры: 34

1234567890

Десять грустных цифр.
про украшения не отвечу, уже не в состоянии себе сегодня это представить. Чулки советую черные. Говорят, под черное платье ВСЕГДА черные, причем чем короче юбка, тем плотнее, чем длиннее, тем, соответственно, тольше. Длина ног, пропорции, все дела
Мне кажется, черные чулки приемлемы только с тяжелыми парчовыми (ламэ) коктейльными платьями Посмотреть вложение 187855
или аналогичными юбками-тюльпан.
Или с ярко алыми, тоже сложной фактуры. Вариант "черное платье + прозрачные темные чулки" - рискованный очень, легко съехать в пошлость, дешевку или муленруж.
Плотные черные можно подо все, но это дневной зимний вариант. Черные прозрачные днем непозволительны, имхо. А с босоножками ваще ахтунг. Знаю одну такую фифу....
Все... малчу-малчу-малчу....
 

Вложения

  • platya-osen-2012-2.jpg
    platya-osen-2012-2.jpg
    30.9 KB · Просмотры: 55

1234567890

Десять грустных цифр.
Поясню, почему не нужен пояс. Он будет привлекать излишнее внимание к заломам на талии, разрушая стройный силуэт, создавая эффект не мелких складок, а помятости.
Допустима цепочка на бедрах, но с более "демократичной" моделью платья.
 

Врединa

Настоящая
Лен, у меня нет заломов на талии ;) Видела это платье с поясками, смотрится красиво!
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Лен, у меня нет заломов на талии ;) Видела это платье с поясками, смотрится красиво!
Если оно сидит как там, все равно будет морщить.
А если совсем в обтяжку, тем более, нЕзачем "пилить" силуэт поперек.
Но смотри сама.
 

Врединa

Настоящая
Лен, у меня нет заломов на талии ;) Видела это платье с поясками, смотрится красиво!
Никогда не обращала внимания на минусы,но в некоторых ситуациях они смешны. Минусы цитируемому сообщению, видимо, от зависти к фигуре. Спасибо за комплименты. ;)

Лен, спасибо за мнение.Я учту.В понедельник платье будет у меня, в пятницу торжество, будет время подготовиться и посмотреть все предложенные варианты. :give_rose:
 
Сверху