Модераторство

нус?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sunset Neko

Пользователь
Нус... первый модер ветки вернулся... даавно :eek:
Предлагаю Вам снять одного из модеров ветки и поставить Зло.

Конечно маааалчу каво снять яб хотел :)

Товаришь MGS редкий гость форума, да и не модерит он тут ничего => заменить его на Зло.

Как вам?
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Можно сразу обоих).
МГС хоть редко заходит, но хотя бы не флудит, так что от него в роли модера даже пользы поболее будет).
ИМХО
 

MGS

Модератор
Модератор
А я на своё место товарища Дискейна предложил бы. Они, с Кирилиусом, очень интересную пару составят :)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Да я не против).
Вообще модерировать это подтирать чужие капешки. Но в этой ветке так мало всего происходит, что модераторство тут не сложнее ковыряния в зубах после обеда.
 

KIrilius

Suck My Nya!
1) Диса врятли кто-то из админов за модерство пустит - там здравомыслящие люди всётаки) + врятли Дис что-то захочет делать).

2) Сильно cомневаюсь, что этот МГС'эовский пост сам МГС запостил.

3) а вобще, не особо догнал зачем что-то менять, и почему модеров, для столь, хоть и флудной, но не часто обновляемой ветки должно быть больше одного?

4) Sunset Neko, ты же вроде гордо и пафосно заявлял, что не являешься анимешником, ибо ненавидишь их оО?

5) Ну был Зло модером... ииииииииииииииииииии? что дальше? каким тут где вобще боком что-то связано?). Я даже не против, но связь тем не менее, никакую не улавливаю).

Короче, сейчас в модераторской линк на тему кину).

p.s.
>хотя бы не флудит
Это слишком субъективное и предвзятое мнение, основанное на личном отношении. Не говорю уже про коммент ветки.

Добавлено:
усё, ждём, чего админы скажут).

Добавлено:
Вроде всё решилось)
[Закрыто]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху