Мода для беременных

Врединa

Настоящая
беременные модницы, где в Челябинске есть красивая(не мешкообразная) одежда для беременных???
 

blirser25

Пользователь
беременные модницы, где в Челябинске есть красивая(не мешкообразная) одежда для беременных???
В Торговом центре на втором этаже был отдел. А вообще мне больше в Екатеринбурге в Дирижабле отдел Мода Мама понравился, я там такие клевые платья покупала.
 

Врединa

Настоящая
В ТЦ в отделе для беременных(он кстати тоже МодаМама)висят мешки пр-ва Беларусь. Там только брюки можно приобрести, остальное всё страшное.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
дай бог памяти
если от остановки Алое поле, которая в сторону ЧТЗ подняться наверх по свердловскому тракту, то можно найти магазин одежды для беременных. Я была уже не беременная и искала только белье для кормящих (там оно тоже есть), но одежда не мешки.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Свердловский проспект, 71
Карла Либкнехта, 24

Sweet Mama, салон одежды для беременных

Остановка: Южная
 

Tasha_snz

Пользователь
Цены приемлимые?
отдел называется "Буду мамой"(вспомнила, находится на третьем этаже) цены вполне приемлимые
Торговая Галерея «Буду мамой» имеет широкую сеть магазинов. В них мы предлагаем ознакомиться с тем множеством товаров и одежды для беременных, которые представлены на сайте budumamoy.ru. Здесь у Вас есть возможность потрогать товар своими руками, оценить качество материала и пошива, определиться с цветом, примерить. В интернет-магазине одежда и товары для беременных по качеству не уступают тем, что продаются здесь.
http://www.budumamoy.ru/
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Присоединюсь к обсуждению темы одежды для беременных. Очень актуально в ожидании весны и малыша )
Я в "Буду Мамой" в Кубе заходила. Понятие "дорого" у каждого свое, но джинсы за 3500 рублей на несколько месяцев - для меня перебор. Я и за 1350 руб. в наших снежинских отделах не решилась купить - жалко на 2-3 месяца )))
Еще в Гринвиче в феврале (в разгар распродаж) продавец предложила летний белоснежный сарафан из новой коллекции. На ценнике - 5999 рублей. Это был отдел "ИнтерПОЛ"(интересное положение).
А в Mothercare в период распродаж удалось купить беременные брюки (классика, на работу) за 490 рублей (цена до распродаж - 2200р.).
В нашем конфискате в поселке купила очаровательную тельняшку - для пуза идеально. Стоит 250 рублей. И не переплачиваешь в два раза за "специализированность" магазина )))
Скорей бы лето - сарафаны сейчас в моде - прямо созданы для беременюшек.
 

kroha

Местный
я покупала очень удобный джинсовый комбез, беременные бриджи и др беременяшку в отделе в Меркурии, зайти на второй этаж, отдел Ваше хобби, через него пройти и там будете
там еще много лялечных вещей
 

Врединa

Настоящая
Вот, отчитываюсь. В ТЦ делать нечего, там мешки, как и ранее. В КС тоже самое, мешки и грубые вещи :( А вот "Буду мамой" в Кубе очень порадовал и цены не кусаются. Есть праздничная одежда, есть повседнвная, есть домашняя и много нижнего белья. :good: Получила карту бонусную на 600руб при следующей покупке. мелочь, а приятно. :p

Цены и вещи можно посомтреть на сайте http://www.budumamoy.ru/
Почти весь товар представлен в магазине.
 

Natali L

Новичок
Привет,девчонки!!!Я хочу поделиться своим последним походом за одеждой для беременных.Мне тоже жалко на пару месяцев брать дорогую одежду(тем более расту не по дням,а по часам :unsure: ).А тут хожу-брожу по ТК"Стрелец",что на Дзержинского 93а,и на втором этаже наткнулась на отдел с вполне,даже очень демократичными ценами.Взяла себе джинсы за 900 рублей и довольна.Там все не дорого сарафаны от 500 до 900 рублей,еще футболку взяла за 500,но там есть и по 400 и по 800.Кому что.Брюки были за 700.Для повседневности вообще отлично.
 

Nasti

Пользователь
Девочки, да щас обычная мода - как прям для беременных! Я пока была в таком интересном положении закупалась вещами в Инсити в Члб - размер то больше надо, и знаешь, что только на 3-4 месяца носки))) единственное брюки специальные, конечно, чтоб животик берегли. А шубу нужного размера (как раз самый живот на зиму пришелся) купила тоже в конфискате нашем местном (ее почему-то все потом за норковую принимали, хотя она ваще искусственная была))))))) Я просто как увидала цены в спец магазах за 5000 - сразу пошла в обычные и там практически те же джемпера, только большего размера, разлетайки, сарафаны, водолазки и т.п. Новенькое, красивенькое, привлекательное. Для дома в ТВОЕ покупала платешки и шортики большого размера на завязочках.
 
Сверху