Мобильные браузеры

цыц

Новичок
Посоветуйте что-нибудь для телефона\смартфона\кпк.
Скажу и наверняка не ошибусь, что лучшее, по крайней мере для обычной мобилки, это модификации Опера Мини от DC SG (вроде не ошибся с ником). Делает в общем то всё, что и взрослая версия. Конечно не с такими же удобствами и требует изучения и привыкания. Есть до десятка других браузеров, но они и рядом не лежали.
 

IronMan

Ultimate
Скажу и наверняка не ошибусь, что лучшее, по крайней мере для обычной мобилки, это модификации Опера Мини от DC SG (вроде не ошибся с ником). Делает в общем то всё, что и взрослая версия. Конечно не с такими же удобствами и требует изучения и привыкания. Есть до десятка других браузеров, но они и рядом не лежали.
Ссылочку на офф сайт можно?
 

ph1l74

filatique
Скажу и наверняка не ошибусь, что лучшее, по крайней мере для обычной мобилки, это модификации Опера Мини от DC SG (вроде не ошибся с ником). Делает в общем то всё, что и взрослая версия. Конечно не с такими же удобствами и требует изучения и привыкания. Есть до десятка других браузеров, но они и рядом не лежали.
Опера Мини Мод тоже -неплохо, последния версия 3.1.хх вроде ... Особым интерфейсом не отличается, Вобщем мид-лет набита модами...
А так - юзаю Опера 4.2.22хххх
 

TriaLiST

Пользователь
мини опера начиная с 4ой верси поддерживает почти полную веб страницу - единственное что она делает тексты подгоняет под размер экрана, для того чтоб удобнее было читать. А так по траффику и быстродействию ей нет равных!
 

ph1l74

filatique
Недавно позакомился с Opera Mini Advanced - тоже неплохая вещь поддерживает "аддон в несколько окон".
Так же есть Webviewer, InternetExplorer [Куплена основа Оперы и подмантированно под ИЕ4]
 

марио

Новичок
сорь мб нупский вопрос..на СЕ к750i не могу оперу настроить...скачиваю запускаю но соединение не идёт...втф?
 

цыц

Новичок
Возможно, в параметрах java приложений не включено, через какую точку доступа в инет выходить. Должно через internet.
То есть профиль выхода в инет на мобиле должен быть через точку доступа internet и потом на установленной опере(но не запущенной) функции, параметры интернет - и включаешь через этот профиль. Правда на к750 может отличаться, но принцип один.
 

Nilsik

Уже освоился
поставила на телефон опера-мини, мне очень понравилось, теперь и на работе могу быть в курсе событий и заходить на свои любимые сайты, денег вроде не много кушает, вобщем я очень довольна.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Спасибо мини опере, хоть как то могу форум щас листать, пока в больнице лежу!
Не устраивает только то что JAVA script почти не поддерживается, и не все опции на форуме доступны. Да и с авторизацией геморрой полный... Кто-то еще кроме меня на этом форуме мой прокси юзает, под своим логином и паролем бывает почти невозможно зайти! :D
 

Mafioso

Пользователь
Посоветуйте оперу какую-либо для Samsung e200 , устанавливал несколько версий, но мне пислось- ошибка в джава-приложении. =(
 

ph1l74

filatique
Посоветуйте оперу какую-либо для Samsung e200 , устанавливал несколько версий, но мне пислось- ошибка в джава-приложении. =(
есть отличный сайт - wap.tegos.ru
заходишь в нужный раздел -> выбираешь нужный java-мидлет -> качаешь *.jar - файл, он автоматом качает *.jad вот и все.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Друг говорит что опера самый лучший браузер для мобилы.
Ну а так ещё Wap.tegos.ru нормальный сайт,правдо не браузер,но качается оттуда всё быстро)
 
Сверху