Мне нравятся The Simpsons

Sparrow

Too late, my time has come
тем более в нем почти нет ярко выраженной жестокости и агрессии
а мультсериал про кота и мышку, который показывают по их телеку, не я вляется примером жестокости??? :)
 

Olmer

We'll do it live!
Смотрю с самого первого их появления на канале Ren-TV. Да и сам мульт сериал стали показывать с рождения телеканала). Порой сами руководители Ren-TV рады, что он до сих пор показывается. Хотя из за "Симпсонов" на телекомпанию подавали в суд, мол травмирует детскую психику и.т.д. Ниче не вышло :) А именно из-за популярности в России, у мульта стока фанов, что тех кто подавал исковые заявления, в буквальном смысле этого слова посылали). Поэтому присоединюсь к мнению большинства, что мультсериал классный :)
 

Кука

Новичок
Я тащусь от Симпсонов и Южного Парка!!! :)
 

Вложения

  • 51111111.jpg
    51111111.jpg
    3.5 KB · Просмотры: 33
  • 3333333333.jpg
    3333333333.jpg
    2.8 KB · Просмотры: 39

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
У меня есть ВСЁ серии симпсонов и раз в неделю добавляется ещё 1, а ещё через неделю субтитры к ней!


Симпсоны рулят :rolleyes:
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Фтп есть, только один минус: так как я теперь живу в ёбурге и приезжаю не периодично и объём всех серий симпсонов и саус парка(тоже весь) в сумме составляет 50 Гб (в Ёбурге всего лишь пол часа качали =) ) то думайте сами как получить сие произведение мультипликаторов. Думаю возможности сетей веги делают невозможнум скачать этот объём за выходные! =)
 

SETH

Активный пользователь
Кто смотрел серию где Барт играл на барабанах??? (там ещё песенка The White Stripes - The hardest button)
 

Эlton

I'll be back
Базары там может и прикольные, но анимация и графика - ацтой! Это не мульт, а стёб. Это даже хуже, чем советскиие мульты 50-х, где анимацию срисовывали с киноплёнки.
 
Сверху