Мне нравятся The Simpsons

bam

Новичок
кому нравиться пишите и я первый день в форуме
 

Dominator

Новичок
...я первый день в форуме
...и первый день в школе, судя по орфографии... хотя этим недугом страдает чуть ли не половина форума :rolleyes:
Расшарил на фтп 33 серии из последних сезонов Симпсонов(2005, 2006 и 2007), все в оригинале с английскими сабами. Нужны русские - ищите сами или просите в личку адресок... примерно раз в неделю буду добавлять новые серии.
ps Симпсоны руляяят ))
 
Дааа!!Симпсоны - сила!!!Я их большой поклонник...смотрю их с самого начала REN-TV у нас в городе
 

Oxygen

Новичок
угу.и аватар соответствующий.
По теме:Симпсоны-г%@&о и реклама америкосов
 
угу.и аватар соответствующий.
По теме:Симпсоны-г%@&о и реклама америкосов
Oxygen, там просто шутки не настолько прямолинейны как в саус парке....Поэтому ты этих шуток не понимаеш видимо...а в саус парке они просто сами по себе тупые...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
не хочу никого обидеть, но симсоны - показатель деградации америкосов. стало у них модно рисовать сериалы про идиотов, гы)
 

AlexxA

Голограмма:)
не хочу никого обидеть, но симсоны - показатель деградации америкосов. стало у них модно рисовать сериалы про идиотов, гы)
+1 Мне иногда кажется, что этот мультик они спецом к нам закинули, чтобы и наши дети идиотиками росли.. :rolleyes:
 

Ginger ale

Пользователь
Oxygen, там просто шутки не настолько прямолинейны как в саус парке....Поэтому ты этих шуток не понимаеш видимо...а в саус парке они просто сами по себе тупые...
согласна, шутки достаточно злободневные. мульт снят как раз не с целью привить подобный образ жизни, а наоборот, саркастично.
откачали через битторрент все 18 сезонов, усмотрелись до тошноты))) осталось еще два последних сезона, но к сожалению они с дурацким переводом, лучше сразу смотреть аглицкий вариант. а мне еще футураму хочется)
 

AlexxA

Голограмма:)
согласна, шутки достаточно злободневные. мульт снят как раз не с целью привить подобный образ жизни, а наоборот, саркастично.
То, что это обычные саркастические шутки, к сожалению, понимают лишь взрослые. А дети, посмотрев этот мультик, начинают копировать поведение идиотиков. Смотреть на такое в реале очень неприятно.
 

Ginger ale

Пользователь
То, что это обычные саркастические шутки, к сожалению, понимают лишь взрослые. А дети, посмотрев этот мультик, начинают копировать поведение идиотиков. Смотреть на такое в реале очень неприятно.
ну естественно Симпсоны - недетский мульт, так что фильтровать информацию, льющуюся прямиком в мозг чаду и ограждать его от просмотра ненадлежащих передач - забота родителя, а сам мульт как таковой здесь ни при чем =)
 
Я конечно согласен...шутки не очень умные...Но они просто не совсем прямолинейные....
а так ваще да - симпсонов делали как мультик для взрослых...а не для детей

и ваще - смотреть Симпсонов в 7 лет - это извращение со всех сторон...Во первых, как уже было сказано, прививаеш себе все эти повадки идиотиков...во вторых ещё и мультик не поймёш сам - многие шутки могут понять только взрослые
 

SETH

Активный пользователь
по телеку: ...в пригороде живут люди, которые говорят "подь сюды" и "чо правда"...
Гомер: какая чушь... Барт! Подь сюды.
Барт: Сам подь сюды!
Гомер: Чо, правда?
 
только там гомер до этого сказал Барту "Запомни, никогда не говори подь сюды" и уже потом случился этот диалог
 

KrAsH

Новичок
у меня 5 серий есть у каво ещё есть серии симпсонов хочу посмотреть мульт ваще рульный
 

Katrin

Пользователь
Хочу сказать некоторым людям что мнение о Симпсонах у них ошибочное,этот мультик создан для того чтобы показать типичную семью,все мужики в душе похожи на гомера,и пусть даже никто не отмазывается.МАрдж как верная жена вечно убирает и готовит ему,разве в жизни не так?ну а дети они почти всегда полные противоположности друг другу,так что этот сериал создали что мы все посмеялись над собой.тем более в нем почти нет ярко выраженной жестокости и агрессии :)
 
Сверху