Мясо индюшки в Снежинске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любовь 79

Новичок
Наконец то в городе можно купить индюшатину! Не надо никуда ехать. Рынок Лыковский. Кто любит индюшку? Много таких как я?
 

Любовь 79

Новичок
Точно индейка. Видела в дипломе название фермы, зашла на их сайт. Башкирия. Это сеть магазинов.
 
  • Like
Реакции: LIN

Marise

закрытый космос
Я ее переела в голодные годы, на родине это было самое дешевое мясо.
 

kroha

Местный
Я ее переела в голодные годы, на родине это было самое дешевое мясо.
у свекра богатый сосед не выращивает только африканских животных, на НГ он подарил нам индюшку
ну да, доне оладьи из мяса понравились, но ничего такого, чтоб балдеть и бегать в тридевять земель я не нахожу
я потом купила у соседа потрошки индюхины - вот это была вкуснота..но это в охотку
 

A1e)(

шта?
у свекра богатый сосед не выращивает только африканских животных, на НГ он подарил нам индюшку
ну да, доне оладьи из мяса понравились, но ничего такого, чтоб балдеть и бегать в тридевять земель я не нахожу
я потом купила у соседа потрошки индюхины - вот это была вкуснота..но это в охотку
то исть, если бы заплатили тебе индюшкой, всё равно не рекламировала, да? :)
 

kroha

Местный
то исть, если бы заплатили тебе индюшкой, всё равно не рекламировала, да? :)
спорим, что тете предложили заранее тушку птички, чтоб прорекламировать..типа, по-знакомству
да ну, если и впрямь качество /цена классное, то найдется и покупатель..это надо к праздникам рекламировать, а не как сейчас и не тут
 

Marise

закрытый космос
у свекра богатый сосед не выращивает только африканских животных, на НГ он подарил нам индюшку
ну да, доне оладьи из мяса понравились, но ничего такого, чтоб балдеть и бегать в тридевять земель я не нахожу
я потом купила у соседа потрошки индюхины - вот это была вкуснота..но это в охотку
Мне категорически не нравится вкус индюшатины. Напоминает мокрую тряпку.(И все-то вы попробовали, василиваныч!)
Но постное и полезное, да.
Его плюс еще в том, что, как соя, впитывает все специи и приобретает такой вкус, какой надо повару.
 

A1e)(

шта?
спорим, что тете предложили заранее тушку птички, чтоб прорекламировать..типа, по-знакомству
да ну, если и впрямь качество /цена классное, то найдется и покупатель..это надо к праздникам рекламировать, а не как сейчас и не тут
а если это дядь?
 

Single-Single

Местный
С чего вообще взято, что индюшка - это некий деликатес с изысканным вкусом, который "наконец-то завезли в город!" ??
Совершенно невзрачный, невыраженный вкус птичьего мяса. Его ценность в том, что оно легкоусвояемо, диетично и более полезно, чем любая другая домашняя птица, особенно жирные гуси, утки и раскормленные бройлеры.
Гурманить индюшкой - сомнительный кайф. А вот при подагре индюшачьи паровые котлеты - само то.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
мой отец страдает подагрой. За годы его болезни выяснила что мало кто из мужиков знает об этой болезни. А это ваша болячка, дяденьки! И не самая приятная. Лучше счас начинайте правильно питаться и завязывайте с пивом, потом будет хотеться мяса..много мяса..причем не индюшачего..Страшная штука, короче. Не болейте)
 

Katishka

меняюсь
Мне нравится индюшатина. На мой взгляд что то среднее между курятиной и свининой. Но я её вполне спокойно покупаю в Снежинске. И даже с доставкой на дом. Могу телефончиком поделиться.
Да! Надо) телефончик и цену в ЛС,плиз)
 

Фрау

Местный
Да! Надо) телефончик и цену в ЛС,плиз)
Мне нравится индюшатина. На мой взгляд что то среднее между курятиной и свининой. Но я её вполне спокойно покупаю в Снежинске. И даже с доставкой на дом. Могу телефончиком поделиться.
и мне) мясо действительно вкусное, лучше курицы и нежнее
 

Grundig

Местный
мой отец страдает подагрой. За годы его болезни выяснила что мало кто из мужиков знает об этой болезни. А это ваша болячка, дяденьки! И не самая приятная. Лучше счас начинайте правильно питаться и завязывайте с пивом, потом будет хотеться мяса..много мяса..причем не индюшачего..Страшная штука, короче. Не болейте)
Подагра от мяса, а не от пива. Сравните процент содержания пуринов в свинине-говядине и в лёгком бутылочном светлом пиве.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху