Misrosoft Office 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gumpas

CD и не DVD меня...
убрал офис 2003, начал ставить 2007-ой - появилась такая табличка:

установка misrosoft office не выполнена. просим извинения за неудобства.
во время установки произошла ошибка. установка не выполнена.

попытался снова поставить 2003-ий - такая же фигня...
ежу ясно, что инсталлятор офиса оставил какие-то "хвосты" - вопрос в том, как ему "вправить мозги"?)))
меньше флуда, больше дела плиз ))))
 

Diman

Уже освоился
Почисти систему реклинером от мусора и ставь офис заново.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
никакого эффекта
А дистрибутив 2007- го точно нормальный? Ставил уже кто- нибудь?
Может быть недокачанный? Такое тоже бывает.
У меня есть сто пудов рабочий офис 2007, ставил сразу после удаления 2003- го, проработавшего у меня больше 3- х лет. Причём не перегружая комп! И не подчищая никакой мусор. И уже почти год, как работает без нареканий.
Нужен?
 

Telo

Новичок
А дистрибутив 2007- го точно нормальный? Ставил уже кто- нибудь?
Может быть недокачанный? Такое тоже бывает.
У меня есть сто пудов рабочий офис 2007, ставил сразу после удаления 2003- го, проработавшего у меня больше 3- х лет. Причём не перегружая комп! И не подчищая никакой мусор. И уже почти год, как работает без нареканий.
Нужен?
Можешь мне его кинуть?)
 

gumpas

CD и не DVD меня...
А дистрибутив 2007- го точно нормальный? Ставил уже кто- нибудь?
Может быть недокачанный? Такое тоже бывает.
У меня есть сто пудов рабочий офис 2007, ставил сразу после удаления 2003- го, проработавшего у меня больше 3- х лет. Причём не перегружая комп! И не подчищая никакой мусор. И уже почти год, как работает без нареканий.
Нужен?
номаный ))) у тебя же и выкачал ))))
просто инсталлятор офиса чем-то недоволен, но вот чем - не говорит (((
2003 / 2007 не устанавливается, а вот XP установился без проблем!
я с такой хренью уже сталкивался када увольнял фотожоп цс3 бету и ставил вместо нее нормальную версию... тоже инсталлер посылает и все... пробовал кучу советов, поставил чистильщик реестра и скрипт для удаления цс3 в него воткнул - толку ноль... фсе равно пришлось все переустанавливать (((
потому и спрашиваю, может кто что знает именно по этой теме...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Можешь мне его кинуть?)
Залито. Из папки Microsoft Office 2007 Enterprise (Русская Версия) убери пустую папку с таким же названием, она скачалась по ошибке, а вырезать я не могу. И ещё хорошо бы, чтобы ты зашла ко мне на FTP в папку Soft и попробовала просто докачать эту папку Microsoft Office 2007 Enterprise (Русская Версия), потому что закачка тебе пару раз прерывалась, а права на докачку у тебя на FTP не поддерживаются. Есть подозрения, что некоторые файлы долиты не полностью.

Постучишь в личку, я тебя пропущу без очереди. :(
 

Telo

Новичок
Залито. Из папки Microsoft Office 2007 Enterprise (Русская Версия) убери пустую папку с таким же названием, она скачалась по ошибке, а вырезать я не могу. И ещё хорошо бы, чтобы ты зашла ко мне на FTP в папку Soft и попробовала просто докачать эту папку Microsoft Office 2007 Enterprise (Русская Версия), потому что закачка тебе пару раз прерывалась, а права на докачку у тебя на FTP не поддерживаются. Есть подозрения, что некоторые файлы долиты не полностью.

Постучишь в личку, я тебя пропущу без очереди. :(
Спасибо огромное что закачал :(
P.S. Уже зашла, докачиваю)
 

XandeR

Новичок
просто инсталлятор офиса чем-то недоволен, но вот чем - не говорит (((
2003 / 2007 не устанавливается, а вот XP установился без проблем!
...
потому и спрашиваю, может кто что знает именно по этой теме...
Microsoft Windows Installer (msiexec.exe) у тебя какой версии?
может пора его обновить до 3-его?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху