Мира 21 будет ли интернет???

Одноглазый Джо

Пользователь
Всем добрый день,возник такой вопрос,построили новый дом мира 21 8,9 подъезды,сдали,мониторил появление интернета в данном дома путем звонков в вегу в месяце ноябре декабре,на что мне отвечали пока не готово,ну всякое бывает не готово так не готово,тут буквально после праздников звоню и задаю тот же вопрос,на что мне отвечают уже подруг ому мол все хорошо все работает подходите подключайте,на радостях забираю с работы комп везу домой чтобы решать рабочие моменты дома и натыкаюсь на тот факт что в итоге НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ И ДАЖЕ КАБЕЛЬ ЧТО ПРОВЕЛИ НЕ ПОДКЛЮЧЕН,в итоге на работе я остался без рабочего места дома без интернета и потратил 2к чтобы ничего не работало,после повторного моего звонка как оказалось дом вообще не функционирует якобы потому что не готова магистральная ветка и когда починят не известно,а теперь главный вопрос:зачем брать с людей деньги и вводить в заблуждения когда неизвестно когда сам дом будет работать?я мог прекрасно работать,подключить тогда когда все наладят и быть счастливым,но к сожалению по данному вопросу одно негодование...хочется знать точную дату решение данной проблемы
 

Mike22

Местный
На форуме вам вряд ли кто из пользователей ответит.
Вам нужно в Веге эти вопросы решать и узнавать почему так получилось.
Обратитесь к директору.
 

Одноглазый Джо

Пользователь
Вопросы задавал на что мне оператор вообще никак не может ответить,надеюсь данную ветку хоть как то мониторят и смогут помоч
 

Mike22

Местный
Сотрудники Веги не очень часто на форум заходят, вы можете долго ждать.
Гораздо проще позвонить или зайти в рабочее время в офис Веги и попросить связать вас с директором.
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Дом будет подключен ,как и положено по срокам,указанным в договоре.
В понедельник все должно заработать.
А заявки начали принимать,что бы люди не ждали очередь подключения ,после запуска сети.
С Уважением
 

Одноглазый Джо

Пользователь
Ну в сроки скорее всего не получится так как к примеру мною был заключен договор с четверга прошлой недели и если посчитать с этого дня включительно то срок истекает в пятницу,что мало вероятно,к сожалению остается только ждать
 

tormaz

Активный пользователь
несоблюдение пунктов договора можете требовать компенсацию.
 
Сверху