Мини-игры ...

Snowflake

Пользователь
Короче есть Crayon Physics ... игруха из разряда: зделать так что бы произошло определенное событие ... только прелесть в том что все объекты нужно самому нарисовать, и все они ведут себя по элементарным законам физики!
Посмотреть вложение 99795

World Of Goo ... вообще прикольная игруха, тоже типа головоломок ... первые уровни простые, а дааальше! Думаю тем у кого есть дети обязательно нужно в это поиграть с ними, графика и озвучка супер ... смачно ... )
Посмотреть вложение 99796

Обе игрухи есть в наличии если кому интересно!
Скажите что есть у вас ... )
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Вообще-то их еще очень много...а про эти две все уже знают...
 
Про Hammerfall, Ragdoll Master, Phun и Audiosurf тоже думаю ничего говорить не надо. Обычно если выходят интересные казуалки - то о них знают все (как в случае с Волд оф Гу и Крайоном). А так мало что ещё интересного в жанре инди-игр можно сейчас найти
 

Cartman

Активный пользователь
Короче есть Crayon Physics ... игруха из разряда: зделать так что бы произошло определенное событие ... только прелесть в том что все объекты нужно самому нарисовать, и все они ведут себя по элементарным законам физики!
Посмотреть вложение 99795

World Of Goo ... вообще прикольная игруха, тоже типа головоломок ... первые уровни простые, а дааальше! Думаю тем у кого есть дети обязательно нужно в это поиграть с ними, графика и озвучка супер ... смачно ... )
Посмотреть вложение 99796

Обе игрухи есть в наличии если кому интересно!
Скажите что есть у вас ... )

Ну вообще то они называются Инди игры... Мини игры стоят примерно за 1$. ну знаете, которые на мании выкладывают. Здесь World of goo. это другое)
Ну хотя ладно. у кого есть Everyday shooter???
 

maysini

Новичок
Короче есть Crayon Physics ... игруха из разряда: зделать так что бы произошло определенное событие ... только прелесть в том что все объекты нужно самому нарисовать, и все они ведут себя по элементарным законам физики!
Посмотреть вложение 99795

World Of Goo ... вообще прикольная игруха, тоже типа головоломок ... первые уровни простые, а дааальше! Думаю тем у кого есть дети обязательно нужно в это поиграть с ними, графика и озвучка супер ... смачно ... )
Посмотреть вложение 99796

Обе игрухи есть в наличии если кому интересно!
Скажите что есть у вас ... )
у тебя есть фтп я бы World Of Goo скачал :)
 

FatherBoard

Новичок
Про Hammerfall, Ragdoll Master, Phun и Audiosurf тоже думаю ничего говорить не надо. Обычно если выходят интересные казуалки - то о них знают все (как в случае с Волд оф Гу и Крайоном). А так мало что ещё интересного в жанре инди-игр можно сейчас найти
имеются ? скачать можно у вас ?))
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
это наверное больше к казуальным играм
 

SETH

Активный пользователь
кто играет в Аудио-сёрф он-лайн??? и под какими никами??? давайте добавляться в друзя! :)
 

SSS

Пользователь
ура! вышел Algodoo(не algodoo phun) отличающейся от PHUN'а больним количеством параметров и лазером.
если надо говорите фтп или магнет ссылка(p2p) magnet:?xt=urn:tree:tiger:ZLODOFCWPVSOXZ4NTL746CRX3CHMXSIUM36GYWQ&xl=22651193&dn=rufull.ru.full.game.Algodoo.v1.6.0.zip
 
Сверху