Минералы Южного Урала.

greenday

Активный пользователь
1826.jpg
 

GALSNZ54

Новичок
А что за куча минералов за спиной у деда , ( итоги полевого сезона ? ) хорошо бы , ещё , и фото .
 

greenday

Активный пользователь
Доброго времени суток,товарищи по интересам,завтра,то есть 29.01.2017, я собираюсь прогуляться по маршруту наших местных копей,если есть желающие,милости просим,маршрут такой: (1) копь на гранат бол.Моховое (2) копь на корунд (3) копь на переливт (и по возможности хотелось бы заглянуть на копь апатитов,что на урочище 7 ключей) Маршрут предполагается пеший,но если есть те кто захочет завтра провести время в "интересной" экскурсии на машине, как я уже раньше писал,милости прошу)Длина маршрута примерно 11 км.(если пешком)
Прогулка планируется с видео отчетом.
 
Последнее редактирование:

GALSNZ54

Новичок
Хорошая затея , но как то планы на воскресенье уже свёрстаны. Ну и на одном "Моховом" можно "уделаться" . Снег то в лесу хороший.
Так что жду приглашений , денька за три .
 

Daronish

Пользователь
Хорошее было предложение, но соглашусь с предыдущим "оратором" чуть по раньше бы оно поступило.
 

Daronish

Пользователь
Может есть возможность на следующую поездку договориться?
 

greenday

Активный пользователь
Есть такой резон,собраться в июне с 9 по 12 и поехать на слет "Хиты Урала"(если он конечно же состоится)
Сбор планируется на Потаниных горах,рядом много интересных мест для любителя минералогии.
 

GALSNZ54

Новичок
В качестве кого там будут присутствовать все желающие , если это слёт членов клуба "Хита Урала " У Вас есть полномочия всех приглашать ?
 

greenday

Активный пользователь
В качестве кого там будут присутствовать все желающие , если это слёт членов клуба "Хита Урала " У Вас есть полномочия всех приглашать ?
В первую очередь это слет любителей камня,я не считаю себя членом клуба и тем не менее на предыдущем слете был =) едут все желающие,никаких ограничений,о каких полномочиях вы говорите?
 

greenday

Активный пользователь
В субботу планирую в сторону 3 пл. за хрусталем,желающие?
 
Сверху