Микрофон

Волхв

*******
Хотелось бы купить микрофон, чтобы разговаривать через КСС нормально, а не "шшшприщщветтшшш". Помогите, пожалуйста-где что за сколько? :)
 

vext

Пользователь
Хотелось бы купить микрофон, чтобы разговаривать через КСС нормально, а не "шшшприщщветтшшш". Помогите, пожалуйста-где что за сколько? :)
СТС - 60-90р.А хошь нормально - бери уши с микрофоном.СТС 160-250(дороже не надо)
 

Steeply

Skynet
СТС - 60-90р.А хошь нормально - бери уши с микрофоном.СТС 160-250(дороже не надо)
Нормальные уши с микрофоном стоят от 600р.
Что там продается за 200, у меня такие были, рассыпались через месяц.
Если нужен микрофон без ушей, то лучше купить его отдельно. И нормальный качественный микрофон для Компьютеров стоит от 500р.
ЗА 60 это как раз и будет "шшшшш"
 

Волхв

*******
Нормальные уши с микрофоном стоят от 600р.
Что там продается за 200, у меня такие были, рассыпались через месяц.
Если нужен микрофон без ушей, то лучше купить его отдельно. И нормальный качественный микрофон для Компьютеров стоит от 500р.
ЗА 60 это как раз и будет "шшшшш"
Дорого. Ну ладно, КСС требует жертв :)
 

Билл

Новичок
Нормальные уши с микрофоном стоят от 600р.
Что там продается за 200, у меня такие были, рассыпались через месяц.
Если нужен микрофон без ушей, то лучше купить его отдельно. И нормальный качественный микрофон для Компьютеров стоит от 500р.
ЗА 60 это как раз и будет "шшшшш"
ага?я покупал за 80!!!в НАЙФЛе и все робит..покупал около года назад...фирма KOSS...и все ок!
 

2pizza

Новичок
покупал за 60р. 2 года назад,все нормально работает;)
как повезет,но дорого,не значит качественно:p
 

AvenS1S

Новичок
Хотелось бы купить микрофон, чтобы разговаривать через КСС нормально, а не "шшшприщщветтшшш". Помогите, пожалуйста-где что за сколько? :rolleyes:
Микрофон соит совсем не дорого. Ссуть в том чтобы уметь праильно настраивать опции и кодеки. Пошарь во всякого рода настройках звука, там определённо точно есть то что тебе нужно.
Другой вариант если сервер не умеет правильно настроить программы типа ТС, или до него просто большой пинг или слишком много народу в канале.
п.с
микрофон за 50 р, и никаких "шшшшшшш"
п.п.с
наушники с микрофоном куда удобнее, 250 р, правда через месяц-два микрофон отпадёт или ухо какое-нить звук перестанет воспроизводить. Даже если дороже 600р.
Настраиваем, настраиваем, и ещё раз настраиваем.
 

vext

Пользователь
А какую-нибудь конкретную марку посоветовать можете или выбирать методом научного тыка? :rolleyes:
Дефендер,А4тех.Если не собираешься студию звукозаписи у себя дома делать - хватит и тех,что в диапазаоне 160-200р.Не дороже.
 

AlexXx

Местный
в битрейде моно гарнитура (как у секьюрити модных) за 45 рубликов )
 
В пристройке универмага микрофон фирмы Genius 60р работает исправно,никаких шщшщшщ нет.
 

mov1e

Новичок
Вопрос : а бывают уши с USB кабелем, а то у меня нету муз. центра, куда уши подключить ( мне на комп нужны уши )
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Вопрос : а бывают уши с USB кабелем, а то у меня нету муз. центра, куда уши подключить ( мне на комп нужны уши )
^_^ На компе либо стоит звуковая плата, либо звук встроен в материнскую плату. Вобщем, погляди на заднюю стенку - там должны быть три разного цвета гнёздышка в ряд. Зелёное - для наушников, розовое для микрофона и синее для магнитофона, радиоприёмника, плеера - короче вход с муз. аппарата.
Втыкай наушники в зелёное гнездо и радуйся жизни.
 

Frechling

Змей-искуситель
Я вот тоже считаю, что надо покупать нормальный микрофон, а не те, что продаются в любом магазине за 50-60 рублей. У меня, например, мало того что в КСС "шшшш", так еще и в специализированной программе для изучения английского та же петрушка.
 
Сверху