Мейн-кун

почему самая большая? я конечно не знаю очно но у меня у парня живут норвежские дикие коты они почти с рысь размером
 

Polina

Новичок
Скажите у кого в городе фотографируете своих животных, если не секрет
Я занимаюсь канадой и нужен фотограф, посоветуйте плз
 

Варганова И.В.

Активный пользователь
а не подскажите кого-нить у нас в городе

Однажды, когда были нужны профессиональные фото моего кота для журнала, я договаривалась со Скороходовым. Получилось очень даже хорошо. Позвоните ему.
 

INERTAN

Новичок
Нехилый котик) Шерсть от него, наверное, по всей квартире? А туалет какой(много какает?)
 

matr1k

Пользователь
Очень сильно понравилась эта порода кошек! Удивило, что у нас в городе живет (жил) чемпион мира! С удовольствием бы завел себе такого красавца (котенка)! Посмотрел в нашем snzcoon's, почти все котята зарезервированы или "внесен аванс", есть 1 свободный, но, почему то цвет не нравится... Охото цвет, на подобии "нашего чемпиона".
И один вопрос: от скольки до скольки вальируется цена котят (и от чего она зависит)?
 

el laggio

Пользователь
Очень сильно понравилась эта порода кошек! Удивило, что у нас в городе живет (жил) чемпион мира! С удовольствием бы завел себе такого красавца (котенка)! Посмотрел в нашем snzcoon's, почти все котята зарезервированы или "внесен аванс", есть 1 свободный, но, почему то цвет не нравится... Охото цвет, на подобии "нашего чемпиона".
И один вопрос: от скольки до скольки вальируется цена котят (и от чего она зависит)?
я тоже хочу такого, цена 40-45 тр за кота под развод, под кастрацию 25


 

ekaterina

Новичок
а сколько стоят такие котята в питомнике?где именно находится питомник?
 

JustJ

Уже освоился
Так сходите на выставку - там и котята полюбому будут и от питомников представители. Выставки то для чего ?
 

Nin@)

Пользователь
я тоже хочу такую киску!!они шикарные!!!!где можно преобрести????????
ответьте пожалуйста!!!!
 

ЗЕлена

Зеленина Елена
здравствуйте.мы тоже хотим мейн-куна завести. сколько стоит? и есть ли в снежинске такая красота? в ЛС плиз)
 

Nilsik

Уже освоился
мало того есть, они еще и чемпионы! питомник, владелец, заводчик Варганова Ирина Валерьевна.
 
Сверху