Мейн-кун

~Phenomenon~

Пользователь
действительно мордашка у него такая вразительная :blink: как будто с рысью или другим кошачьим хищьником скрестили! ;)
 

Варганова И.В.

Активный пользователь
Красавец! Просто король-лев! :blink:
Наверно сложно вырастить такого великана?

Да не сложнее других пород. Я бы даже сказала, что, наоборот, легче.
У меня раньше были британы. С ними проблем намного больше.
И, предугадав вопрос о том, много ли они едят, отвечу:"Нет. Не больше других кошек." Они большие от природы, а не от того, что много едят. Они рождаются с весом 135-170 гр. В то время, как другие кошки 60-100.
А вот так выглядят котята в 2.5 месяца.
Посмотреть вложение 65701
 

Вложения

  • viewCAJ9MYN3.jpg
    viewCAJ9MYN3.jpg
    84.1 KB · Просмотры: 479

Варганова И.В.

Активный пользователь
действительно мордашка у него такая вразительная :blink: как будто с рысью или другим кошачьим хищьником скрестили! ;)
Куны - американская аборигенная порода. Быть может, спроворила домашняя кошка с рысью... От предков и достались кисточки на ушах и внушительный размерчик.
 

-Иа-

Уже освоился
Ваш Чак очень даже фотогеничный и у него, действительно не морда, а лицо :blink:
А чем Вы его кормите?
 

zolly

Местный
Поздравляю! Это первый Чемпион Мира в нашем городе! :lol:
 

bestia_cat

Уже освоился
Очень красивый кот у вас и очень даже фотогеничный)))) Личико у него только серьезное всегда)))
 

Варганова И.В.

Активный пользователь
Спасибо всем за добрые слова и поздравления!

А котята стоят дорого. От тысячи евро.
 

Natalya

Пользователь
Красавец однако! Особенно лапы пушистые понравились.
Года 2 назад в г. Пенза проходила выставка Мейн-Кунов <_<, жаль я тогда туда так и не попала.
А у таких кошек не проявляются повадки их диких предков, например, агресивность? Такой покусает, мало не покажется. :(
 

Варганова И.В.

Активный пользователь
конечно <_< смотри - у того, который справа, какая мордашка массивная :mellow: Сразу видно, что кот :D
А та, которая слева, - более женственная, что ли)) Хотя не исключено, что тоже кот :mellow:

Это сестренки...Девки... :(


А у таких кошек не проявляются повадки их диких предков, например, агресивность? Такой покусает, мало не покажется. :p

Куны очень миролюбивы и дружелюбны...
Они могут надоесть своими ласками.
 
Сверху