[mega Shot] Team

DroOmeR

Новичок
Парни уж извени временно не могу играть (((
дак а че случилось,обьясняйте плз,а то тебя нету,антона не вижу,ваня тож черти где,дюху и колина по разу за выходные увидел...вот пожалуй и все,а хотелось бы хоть раз в неделю видеть полный состав,а то не понятно жива ли тима иль нет...у нас вон даже сервер выделеный есть...так что в воскресенье подтягиваемся,заходим в ксс и табуном на наш серв! :lol:
 
Раз в неделю, т.е. выходные, на меня можно расчитывать смело. Просто на этой неделе ВНЕЗАПНО обстоятельства не позвоилили играть.
 

rampage

Новичок
У МЕНЯ и у прописи всегда есть)на нашем выделенном вечерком ип 172.19.35.178:27016!
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
дак а че случилось,обьясняйте плз,а то тебя нету,антона не вижу,ваня тож черти где,дюху и колина по разу за выходные увидел...вот пожалуй и все,а хотелось бы хоть раз в неделю видеть полный состав,а то не понятно жива ли тима иль нет...у нас вон даже сервер выделеный есть...так что в воскресенье подтягиваемся,заходим в ксс и табуном на наш серв! :lol:
Знаю звучит смешно но играть мне в ближайшее врёмя запретили(( B)
 

DroOmeR

Новичок
по одному,по два играем,зер гуд,ток у меня щас подсетка лагает,ни к каму приконектиться не магу=(
 

rampage

Новичок
СЕРВЕР ВЧЕРА РАБОТАЛ ВЕСЬ ДЕНЬ!повторяю нужно вводить в консоль connect 172.19.35.178
 
Сверху