[mega Shot] Team

Colin

Активный пользователь
Предлагаю новое время тренировок! а то у нас с явкой проблемы серьёзные, может в 20:00 по будням?
 
Парни, в 16-30 самые оптимальный вариант. Вы сервер главное нормально настройте,без паролей дебильных,и всё норм, будем собиратсья.
 

Sparrow

Too late, my time has come
Народ игра у меня на серве 172.17.17.72(по крайней мере сбор)
надеюсь все в курсе
 

Colin

Активный пользователь
Спасибо вам ребята за полную неявку :)

Тренировку будем проводить?

Сори за невку=( миня, психопанка и дюхи небыло в городе =(

Мы тренировались играть в ксс за его пределами! Кстати с тактикой оказалось не так всё плохо! Ща фотку выложу...
Она с сотового, так что к качеству без претензий)))


p.s. Go треньку вечерком!

Посмотреть вложение 104653
 
Сори за невку=( миня, психопанка и дюхи небыло в городе =(

Мы тренировались играть в ксс за его пределами! Кстати с тактикой оказалось не так всё плохо! Ща фотку выложу...
Она с сотового, так что к качеству без претензий)))


p.s. Go треньку вечерком!

Посмотреть вложение 104653


;) ;) :) :) :lol:


Давай, сервер с тебя
 

Colin

Активный пользователь
создал 172.17.18.153


Хорошо ПОИГРАЛИ, жаль тока что кроме меня были тока Дюха и oprayo, а так тактикой нормально позанимались... ботов экспертов жэстоко порвали)
 

Colin

Активный пользователь
Тренировка сегодня у миня на серве в 20:00

но серв уже создал...

172.17.18.153
 
Короче,

1. Нам не помешал бы снайпер. Своих снайперов чё-то не наблюдается.Походу нового человека надо искать
2. Может,всё таки выработаем единый префикс? А то у одного (mega shot}, у второго MEgO ZHOT и т.д. Разницы конечно нет, но для опрятности не помешало бы. Предлагаю как у меня, [MeGa SHoT]
 

Sparrow

Too late, my time has come
Короче,

1. Нам не помешал бы снайпер. Своих снайперов чё-то не наблюдается.Походу нового человека надо искать
проще самим вам научиться, чем искать кого-то..
А учиться можно в DM(deathmatch) - ставите 6-8 ботов и отрабатываете AWP до посинения. Результат появится после 2-3 тренировок
P.s. если хотите то серв могу ставить я, всё равно регулярно свободен он
 
Сверху