[mega Shot] Team

Чисто по индивидуальному скиллу, надо понимать,не всё так безнадёжно,как с тактикой. Мне почему-то кажется что на общих сервах люди, рандомно попавшие в одну команду, действуют слаженней,чем мы коллективом,который якобы тренируется. Ну действительно, пора бы уже Наполеонов и Жуковых включать.
 

Colin

Активный пользователь
Чисто по индивидуальному скиллу, надо понимать,не всё так безнадёжно,как с тактикой. Мне почему-то кажется что на общих сервах люди, рандомно попавшие в одну команду, действуют слаженней,чем мы коллективом,который якобы тренируется. Ну действительно, пора бы уже Наполеонов и Жуковых включать.

я могу врубить наполеона, но вот как стрелок я прям скажем не очень... научите миня наконец нармально стрелять...
 

oPRayO

Пользователь
Да,и ещё, такие тренировки не помешало бы каждый день проводить. А не раз в две недели.
говорите любое время и чтоб каждый день, чтоб всегда собиратся, я буду создовать я всегда могу создать.Так что предлогайте(в прошлый раз опаздал на 15мин сидьно извеняюсь).а также помогу стратегии выробатать я в стратегии и все что на них похоже с 7 лет играю :lol:
 

Sparrow

Too late, my time has come
Народ есть вариант как вам быстро скилл поднять.
Если у кого-то анлим - почаще во внешке играйте.
Там онлайн всегда больше нашего, и если очень постараться то можно легко достичь высот
Мониторинг внешних серверов есть в соотвествующей темке про внешние сервера
 

Colin

Активный пользователь
Народ есть вариант как вам быстро скилл поднять.
Если у кого-то анлим - почаще во внешке играйте.
Там онлайн всегда больше нашего, и если очень постараться то можно легко достичь высот
Мониторинг внешних серверов есть в соотвествующей темке про внешние сервера

ага)) играл я недавно на внешке, там пинг 400! сэтой долбаной вегой... поставили ограничение... терь хоть ап стену треснись, а пинг никуда не денится(
 
Народ есть вариант как вам быстро скилл поднять.
Если у кого-то анлим - почаще во внешке играйте.
Там онлайн всегда больше нашего, и если очень постараться то можно легко достичь высот
Мониторинг внешних серверов есть в соотвествующей темке про внешние сервера
Так играли уже коллективно на внешке. Это чисто пострелять, за тактикой там особо не понаблюдаешь.
 

Sparrow

Too late, my time has come
ага)) играл я недавно на внешке, там пинг 400! сэтой долбаной вегой... поставили ограничение... терь хоть ап стену треснись, а пинг никуда не денится(
ну есть разные сервера
я играл с пингом и 60 и 100 и 500
нужно просто получше поискать..
Так играли уже коллективно на внешке. Это чисто пострелять, за тактикой там особо не понаблюдаешь.
ну а я про набивание скилла и говорю
на мясе 10 на 10 о никакой тактике речи и быть не может
 

Sparrow

Too late, my time has come
Как вы смотрите на то, чтобы с нами дружескую встречу провести?
 

oPRayO

Пользователь
и давайте выберим командира,того кто из команды лучше всех играет а? :p а заместитель будет Тохич!
у нас тохич итак капитан.
можно у тебя на серве если токо убрать таймер у бобы и провода

4. И ещё, "тренировка в 6". Давайте другое время выберем для ежедневных тренировок, скажем, 4 часа. Или 5 часов. Просто после 6-и я не могу тренироваться. Нет, вы можете и без меня,но полноценной тренировки тогда не получится.
я могу в любое время создавать(главное чтоб пинг не появлялся) и он закрытый будет(пароль всем в личку оташлю) так что решайте в какое время удобней.
 
1. Лолы, ты вообще богвесть откуда к нам свалился. Не выгнали - сиди смирно, как понадобишься - позовём.
2. Выбирать капитана "кто лучше всех играет" - это крайне глупо. Тем более капитана уже вроде как выбрали
3. Насчёт дружеской встречи - а почему бы и нет? Мы не против, в данном случае могу говорить за всех.Вопрос только "когда".
4. И ещё, "тренировка в 6". Давайте другое время выберем для ежедневных тренировок, скажем, 4 часа. Или 5 часов. Просто после 6-и я не могу тренироваться. Нет, вы можете и без меня,но полноценной тренировки тогда не получится.
 

Sparrow

Too late, my time has come
3. Насчёт дружеской встречи - а почему бы и нет? Мы не против, в данном случае могу говорить за всех.Вопрос только "когда".
скажите когда вам удобно, и я попробую к тому времени состав собрать(лучше несколько вариантов..)
 

Colin

Активный пользователь
1. Лолы, ты вообще богвесть откуда к нам свалился. Не выгнали - сиди смирно, как понадобишься - позовём.
2. Выбирать капитана "кто лучше всех играет" - это крайне глупо. Тем более капитана уже вроде как выбрали

3. Насчёт дружеской встречи - а почему бы и нет? Мы не против, в данном случае могу говорить за всех.Вопрос только "когда".
4. И ещё, "тренировка в 6". Давайте другое время выберем для ежедневных тренировок, скажем, 4 часа. Или 5 часов. Просто после 6-и я не могу тренироваться. Нет, вы можете и без меня,но полноценной тренировки тогда не получится.

согласен... ди а поправачка к предыдущем постам, нам нада включать не стратегов а тактиков, тобишь не Жуковых а майора Константина Куприянова (Кальтер)
 

JIoJIbl

Новичок
у нас тохич итак капитан.
можно у тебя на серве если токо убрать таймер у бобы и провода


я могу в любое время создавать(главное чтоб пинг не появлялся) и он закрытый будет(пароль всем в личку оташлю) так что решайте в какое время удобней.


Нет я тоже в любое время могу создать темболее есть у тя игра вылетит то и все вылетят,у меня игра вылетит вы играть то будите,и незабывай я тоже пароль поставить могу!:p
 

Colin

Активный пользователь
Нет я тоже в любое время могу создать темболее есть у тя игра вылетит то и все вылетят,у меня игра вылетит вы играть то будите,и незабывай я тоже пароль поставить могу!:p

Но ты не забывай что когда ты сам играешь на своём серве он тож лагает, я лично в этом уюедился... думаю лучше обычный поставить...
 

oPRayO

Пользователь
сегодня тренеровка в 16.30 на 172.23.15.68
(кому забыл отправить пороль писать в личку)
 
Сверху