[mega Shot] Team

Так как нашу тему не перенесли (да и хорошо,лучшеб её вообще удалили),ну а именную закрыли то созам нашу тему.
Просьба модераторам эту тему не удалять и не считать её темой-клоном,ну и соответственно других не писать ,мол "хаа дурачьё,итак ваших тем уже миллион" .
Номинально капитан Sкорпион(он же }{o][Mach],но фактически капитанствую я,поэтому создал эту тему.
1.Нам срочно нужен запасной игрок,т.к. нас всего 5 человек,и то есть ограничения по времени у некоторых
2.Предлагаю провести нашей тиме товарищескую встречу с другими,т.к. игра с ULTRAS показала то что всё же мы можем хоть что-то
 

ARSENY

Новичок
Так как нашу тему не перенесли (да и хорошо,лучшеб её вообще удалили),ну а именную закрыли то созам нашу тему.
Просьба модераторам эту тему не удалять и не считать её темой-клоном,ну и соответственно других не писать ,мол "хаа дурачьё,итак ваших тем уже миллион" .
Номинально капитан Sкорпион(он же }{o][Mach],но фактически капитанствую я,поэтому создал эту тему.
1.Нам срочно нужен запасной игрок,т.к. нас всего 5 человек,и то есть ограничения по времени у некоторых
2.Предлагаю провести нашей тиме товарищескую встречу с другими,т.к. игра с ULTRAS показала то что всё же мы можем хоть что-то


нада было писать не [mega Shot] Team, а [mega Shot] Ctado, так было бы точнее, в названии...ИМХО
 
Ctado это не мы))Бомберс,Соф)нас же всего 5 человек
или если ты так намекал на нашу говнотактику,которая заключалась в "будь что будет", то скажу тебе,мы уже делаём всё возможное чтобы избежать этого)
Какие-то тактические зарисовки в нашей тиме уже появляются..Да, это примитив полнейший,я не спорю, ато что вы такие пупер папки итак все знают
 

JohnSmith

Новичок
Ctado это не мы))Бомберс,Соф)нас же всего 5 человек
или если ты так намекал на нашу говнотактику,которая заключалась в "будь что будет", то скажу тебе,мы уже делаём всё возможное чтобы избежать этого)
Какие-то тактические зарисовки в нашей тиме уже появляются..Да, это примитив полнейший,я не спорю, ато что вы такие пупер папки итак все знают

Ты не догнал значение слова Стадо :(
 

СЕНЯ

Новичок
2.Предлагаю провести нашей тиме товарищескую встречу с другими,т.к. игра с ULTRAS показала то что всё же мы можем хоть что-то
Хз, показала не показала, но за терров мы плохо играли, т.к. не врубились сначала в вашу тактику, но потом на счете 9:4 до меня доперло как вы играете, и в следствии этого мы догнали вас и выйграли :( да еще и у фантастика игра поперла :rolleyes:
 

OsIriS

Новичок
Хз, показала не показала, но за терров мы плохо играли, т.к. не врубились сначала в вашу тактику, но потом на счете 9:4 до меня доперло как вы играете, и в следствии этого мы догнали вас и выйграли :rolleyes: да еще и у фантастика игра поперла :lol:
А можэт мы переиграем сёня встречу проста ребята у нас были не размяты !!!
Проста сели и начели играть а вы разменались да я панимаю что наши праблемы что не разминались !
Ну мож всётки сыграем дружэственную встречу ?! :(
 
Хз, показала не показала, но за терров мы плохо играли, т.к. не врубились сначала в вашу тактику, но потом на счете 9:4 до меня доперло как вы играете, и в следствии этого мы догнали вас и выйграли :( да еще и у фантастика игра поперла :rolleyes:
Знаеш,после 16:0 от анрилов и 13:1 от бомберс,26:15 - это мы героически ещё сыграли))
 

СЕНЯ

Новичок
У нас вообще это первая игра... даже тренеровок не было ни 1... состав сыгран норм... тактику придумывал находу по вашей игре... и ваще вам на респе меньше сидеть нада было :(

П.С. без обид :rolleyes:
 
А может вам не стоит пока с тимами играть?) а то поражения наводят на мысль
Знаеш,прально подмечено в той инфе
Если ни с кем не играть,то точно играть не научишся
да мы щас первые игр 10 просрём наверное,но в итоге то кого-нить то да выйграем
 

OsIriS

Новичок
Знаеш,прально подмечено в той инфе
Если ни с кем не играть,то точно играть не научишся
да мы щас первые игр 10 просрём наверное,но в итоге то кого-нить то да выйграем
ТАК я договарился у нас сёня ркванш с УЛЬТРАС ва скока не знаю кто знает их членов каманды просьба спрасить !!! :(
 
Во сколько??

Если уж играть,то давайте мб часов 9?
о5 4х4 в любом случае играть придётся
 

Sparrow

Too late, my time has come
Знаеш,прально подмечено в той инфе
Если ни с кем не играть,то точно играть не научишся
да мы щас первые игр 10 просрём наверное,но в итоге то кого-нить то да выйграем
да я понимаю=) но вам бы лучше с более сильным противником поиграть чтоб толк был=)
 
Играть с соперниками,которые на 5 туловищ выше тебя - не разумно
Конечно с 8-и летками играть мы не будем,но УЛЬТРАС и так лучше нас,так што нам хотябы их догнать
 

СЕНЯ

Новичок
Итак игра мб будет в 9 :) но если я не смогу игра перенесется ;)
 
Сверху