Медведев: тесты на наркотики надо проводить в школах и при трудоустройстве

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
Уууууу... как все запущено.
То есть, получается, вы об этом практически ничего не знаете? :(
Или вам кто то "заинтересованный" мозг трахнул. :bad:
Кроме писанья кипятком на мой пост, более вразумительные аргументы своей точки зрения потрудитесь привести. Заодно расскажите, плиз, об эффективности вашей дебильной социальной рекламы на тротуарах города.
 

kroha

Местный
Заодно расскажите, плиз, об эффективности вашей дебильной социальной рекламы на тротуарах города.
не грубите...вот за это товарищу спасибо
да, спасибо за буковки на асфальте, мы все привыкли к тому что летим сломя голову, нам надо как вертолету лететь и вращатся...а вот кто нибудь читал эту социалку? я читала, просто прочитала....остановилась на несколько минут...чтоб немного прийти в себя и понять, что есть что то кроме магазов, жратвы и других утех..
John_Smith, вы молодец!
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
В лихие 90-е сотрудники ВНИИТФ в командировки ездили уже поездом. Поэтому позвольте не поверить вашей страшилке.
а зря. я не был адвокатом у этого товарища, когда он судился с "мразью в погонах". но источнику информации верю.

Не надо мешать в одну кучу борьбу с барыгами и приемы мрази в погонах.
но борьбу ведут именно люди в погонах. А возможность отделить нормальных людей от мрази - это из области построения очередного Города Солнца. Всем понятно, что результат будет замечательный. Но вот как его достичь - не знает никто.
аналогично и контроль за гражданством, за поездками - прибыли хватит на покупку многих контролеров. это как борьба "в лоб" с рейгановской СОИ - только разорит экономику. гораздо эффективнее асимметричный ответ - например вызвать отвращение к наркотикам. только эта идея тоже из Города Солнца...

да, спасибо за буковки на асфальте...
идея может была и хорошая. Но вот реализация у пересветовцев вышла тупейшая. Да еще то, что люди каждый день ТОПЧУТ НОГАМИ эти лозунги...
 
Сверху