Медицина в городе

ШокоЛапка

Местный
меня тоже убило соотношение цена\качество. ладно бы хоть врачи хорошие были....а то ведь МЯСНИКИ!!!!
 

kroha

Местный
Да, да подтверждаю. Подруге моей операцию делали и сказано было: "Хотите красивый шов? Это стоит денег. Сколько не скажу, идите сами думайте"
Конечно деньги заплатили, что бы не испортили врачи красивое молодое тело... и что же? Шов уродский, и мало того гноился после операции и воспалялся постоянно.
Еще бы качественно делали, потом бы взятки просить начинали...
к этому товарищу надо ходить на интимный разговор с диктофоном....
 

bona78

Новичок
на счет дайте и мы сделаем красиво не знаю но операцию мне лично сделали отлично и шрамик такой симпатичный :D так что даже не знаю ...... :unknw:
 

lychana

Активный пользователь
Я не против заплатить за косметический шов, чтобы все было незаметно, а вот за обычный, уж извеняйте по полису!
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Да, да подтверждаю. Подруге моей операцию делали и сказано было: "Хотите красивый шов? Это стоит денег. Сколько не скажу, идите сами думайте"
Да не, тут принципиально - если "врач" требует взятки, гнать его в шею из медицины...
Вообще такая постановка вопроса "или заплатите, или не буду лечить" - в любом случае тянет на статью "неоказание медицинской помощи при показаниях и возможности" или что-то в этом духе...
 

Айви

Новичок
Есть еще вариант намека – мы не пьем и едой не берем …. Говорятся такие «вещи» с глазу на глаз, подкопаться трудно и себе дороже станет.


Об этом многие знают (а не догадываются), включая «святых» в различных органах власти и медиаподкаблучников. Стыдливо спрашивают, ковыряя пальцем в ладошке – а вы не чего не путаете?
В страховую не пробовали жаловаться? Вроде бы они должны защищать права пациентов.
Главврача поставили в известность?
 

LOP

Местный
В страховую не пробовали жаловаться? Вроде бы они должны защищать права пациентов.
Главврача поставили в известность?

У нас в городе одна медсанчасть, а у моих родственников не по 9 жизней. Ваш вопрос риторический … в нашем городе …..
 

Gala

Пользователь
В прессе и с экрана постоянно говорят о том, что мы имеем право выбрать у какого врача лечиться. Я очень хотела бы чтобы моим участковым врачом был врач, которому я доверяю и такие в городе есть, но вынуждена ходить к участковому по месту проживания и тратить каждый раз по 3-4 часа, чтобы попасть на прием и выслушать кучу посторонней ерунды. Постоянно наблюдаю картину как к началу приема у каждого кабинета собирается толпа народа, уже через час полтора коридор пустеет, а у нашего участкового как толпа была, так она нисколько и не уменьшилась. Он постоянно опаздывает к началу приема и в лучшем случае прием начинается минут через 15-20, за час принимаются не более 3-4 человек. Во время приема врач постоянно выходит из кабинета, может разговаривать по 15-20 минут (не с пациентами), а народ терпеливо и безропотно сидит часами у кабинета перешептываясь:"..... всегда так долго принимает." И если тебе меньше 50 лет, то болезни могут быть только две ОРВИ и гипертонический криз, других нет. Есть ли все-таки в нашем городе возможность поменять участкового врача (переезд на другую квартиру исключается)?
 

bona78

Новичок
спрашивала можно ли поменять врача в детской поликлинике мне ответили что если она согласно то проблем вроде как нет
 

kroha

Местный
В прессе и с экрана постоянно говорят о том, что мы имеем право выбрать у какого врача лечиться. Я очень хотела бы чтобы моим участковым врачом...
идите к завам и говорите"хочу...", а не "могли бы вы..."
это ваше право
я тоже гинеколога выбрала сама, а не по участку, ничье мнение я не спрашивала и не собиралась, участковая гинеколог - там глухо аки в танке
если понадобится также поступлю и с педиатром или терапевтом, СПРАШИВАТЬ НИКОГО НЕ БУДУ - ПРЯМ К ДРОНОВУ ИЛИ на крайняк к ДЕРЯБИНУ ПОЙДУ, тогда сами пусть смотрят и лечат...и не ведитесь на уговоры, пригрозите походом к страховому медицинскому агенту....
 

Spartanka

просто сказка...
гинеколог это одно, а терапевт и педиатр...как нам объяснили в свое время, если вы будете вызывать врача на дом, все равно придет тот, кто на вашем участке, на чужой участок никто не потащится
 

kroha

Местный
ну да...а если я докажу, что педиатр или терапевт ...по-русски, извините, дурак? или дура?
я ничего и никому доказывать не буду и на прием буду ходить лично к замам, начальникам и заведующим...согласны с такой постановкой вопроса?
интересно, а может ли Домбровский или Дерябин принимать как терапевт? или как педиатр?
может стоит попробовать?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А кого нибудь еще смущает "работа" нашего ЛОРа Вахрушева?
У него никогда нет людей, потому что к нему уже давно никто не ходит. Он сидит разгадывает сканворды на рабочем месте, и очень спокойненько себя чувствует, под крылышком у жены.
Если есть люди, которые недовольны Вахрушевым как специалистом напишите в личку мне пожалуста.
 
Сверху